Отношения
Стоит ли выходить замуж за надежного человека которого не любишь и с которым скучно
нет конечно.
Нет. Спать с нелюбимым, рожать от нелюбимого, готовить для нелюбимого мужа... Это кем надо быть?
Когда он поймет, что Вы притворяетесь и делаете все из - под палки, сам на развод подаст. Это не жизнь, а мучение для обоих.
Стерпится- слюбится- это все бред. Бывает, конечно, но на это рассчитывать... Я бы не стала.
Он Вам хоть немного нравится?
нет! не порть мужику жизнь!!!!
всё зависит от твоего характера: сможешь с таким жить - живи, а сомневаешься - не делай цурес вам обоим на всю голову.... если ты спрашиваешь и говоришь что "скучно", то уже однозначно у тебя какой-то дискомфорт и ты сомневаешься... не стоит играть в эту рулетку - ставки слишком высоки, а жизнь человеку даётся один раз и тратить её на какие-то заранее провальные проекты непозволительная роскошь...
Стоит.
Аж чтож нет, вас кто то должен развлекать? За клоуна и в цирк тогда, по всему миру кататься
твоя жизнь....
он тебя трахать будет а ты кричи - всё развлечение
да как так-то?)
тебе жить-ты и думай
выйти замуж и семейная жизнь это не сходить на танцы в ночной клуб ...
скука пройдет если займешься делом ...а вот надежность это главное чтобы была уверенность что завтра тебя человек не предаст и не уйдет в поисках ...
а деньги у него есть?
вышли в итоге? та жа ситуация
да
выходи. можно же на стороне трахаться, а по ночам дома спать.
Не стоит, будет тяжело, найдите любимого и надежного.