Отношения

Почему девушки любят плохих парней, а выходят замуж за надежных ?

И получается настоящая любовь девушек достается только плохим парням, а с надежными у них - чистый и прагматичный расчет ? Еще ведь вдобавок по молодости детей от всякого швалья наделают, а потом ищут сучки теплое местечко куда бы себя с выродком своим мелким пристроить.
С мужчинами та же ситуация может быть. Он влюбляется в сучку, страдает, убивается, когда его посылают, дальше как тряпка стелится, а потом уже находит какую-нибудь невзрачную девушку, женится на ней, он рожает ему детишек, то есть женится от безысходности, жениться то вроде надо, а приходится на той, которая согласна. Что касается плохих парней, то у них зачастую язык хорошо подвешен, поездит по ушам, весь из себя, вот девчонки и ведутся на уверенность в себе, не замечая недостатков у парня, а потом страдают и мучаются. У меня, например, чутье на таких и на них (как говорят парни "не встал") не открывается ( ))) ), ну не возбуждает и все, мне вот больше галантные нравятся, ухоженные, чтобы если в метро, то в дверь пропустил, если в машину, чтоб дверь открыл, то есть пустая уверенность в себе и слава не сравнимы с воспитанностью, красотой и интеллектом. Когда парень может что-то тебе рассказать. А жениться согласна, вообще мне жаль таких людей - который женятся от безысходности или выходят замуж, понадежнее себя устроить, что вот "она так любила, так любила, а потом стала на всех отыгрываться, как он мог так поступить, а потом вышла замуж за того, кто теперь муж, нет конечно любви как та, зато с ним надежно " - это не женщины, это лохушки, НАСТОЯЩАЯ женщина выйдет замуж за того, кого она любит, кто любит ее, и при этом они оба будут надежны друг для друга, а если она выходит замуж только из-за надежности, то это какая-то закомплексованная, не имеющая своего мнения, не разбирающаяся в людях личность.
Екатерина Фролова
Лучший ответ
Выродками своих детей будешь называть (если конечно они будут) . Я замужем за надежным человеком и люблю его. Сейчас ждём первого ребёночка, это у меня первая беременность, никаких абортов и незаконнорожденных ранее у меня нет.
Плохие, ненадежные и безответственные меня не интересовали никогда. Я из обходила стороной.
Лена Енина
надежных тоже можно любить. почему сразу расчет? и вообще замужество серьезный шаг, зачем нужен ненадежный.
Для спаривания ищут наиболее наглого, быстрого, сильного, изворотливого и т. д. , т. к. он плодовит, продуктивен и от него можно получить здоровое крепкое потомство.
Для проживания ищут наиболее надежного и обеспеченного, т. к. он может обеспечить более комфортное проживание ей и её потомству.

И там и там прагматичный расчет. И это нормально.
Я полюбила плохого и замуж за него же и вышла. Ничего, старается быть надежным.
Татьяна Мысова
взаимоисключающие параграфы женская логика!
Просто девушки переживают за генофонд нации, как бы они ни восхищались плоханами-хулиганами, живут и заводят детей как правило с полной противоположностью этой тупиковой ветви
Кто ж тебя так обидел? Или папу твоего... Не переживай, будет ещё хуже!
бывает и за плохого замуж выходят у кого как
А мой плохой с самого начала был надежным... А вчера дерево купил с учетом того что мы строим дом))) еще один пунктик за нами)))