Отношения

Почему девушки любят плохих парней?

Да потому то, что он нам никак не дается и сопротивляется. Женщины ошибочно принимают противление за мужественность. Нам нравится играть, и мы всегда стремимся его обыграть, влюбить в себя, переделать его. Но если мы побеждаем в этой игре, мужчина начинает нам нравится уже меньше. Нас привлекала его сопротивляемость нашим чарам. Сдавшаяся крепость выглядит менее привлекательной. Процесс интереснее результата. Поэтому идеальный мужчина – это добрый парень, но с характером. Потому что девушкам нравятся милые парни, но они не выносят мужчин-тряпок. Даже если те дарят им крутую косметику от Lundenilona или крокодиловые сумочки.
Оксана Пунигова
Лучший ответ
Александр Рыбкин получается?
Плохой и хороший - это сильно субъективные понятия. Лучше оперировать такими понятиями, как сильный и слабый.
С@
Сергей @serg@
потому, что мозгов нету.
Айнур Нурбаева
Сами такие же
Странный вопрос от девушки))))
Потому что девушки инстинктивно хотят перевоспитать, защитить или ухаживать за такими не приспособленными к жизни в социуме особями, или обладают таким же характером и им просто интересно вместе. Иногда друг друга дополняют противоположности.
Я не из таких. А почему парни любят плохих девушек?
Потому, что плохие парни умеют постоять и за себя и за девушку. Потому что девушки не любят сами принимать реешния, а плохие парни любять доминировать, ну и т .д.
Действие равно противодействию. Хорошие девушки любят плохих парней, а шалавы какие-нибудь, наоборот, тянутся и хотят выйти замуж за хороших парней.
люди всегда стОят друг друга
S-Girl M@ry^k' .
Из-за простого и совсем неинтересного образа жизни, девушки начинают искать ребят, с которыми можно было бы это изменить. А кто лучше всего подходит на эту роль? Конечно же, плохой парень. Его жизнь полна всяких приключений, проблем, и интересных дел. С ним девушка чувствует себя героиней американского фильма, в котором плохиш, благодаря своей красавице-заучке, становится хорошим, а она благодаря ему становится более раскованной.
Сaми плохиe_)Хорошиe,для них лошки)
Достаточно того, что эти ребята не морочат себе голову отношениями (это уже служит магнитом для девушек), так в придачу к этому, каждая из дам верит в то, что как раз она и есть та единственная, которая сможет из плохого парня сделать верного и доброго мужа. Но самый главный парадокс заключается в том, что чем больше плохой парень таких женских сердец разобьет, тем больше других девушек начнет верить в то, что именно они смогут подобрать ключ к его «каменному» сердцу.