Отношения

Почему девушки любят красивых парней?

Почему девушки любят красивых парней типо Алекса Эванса не замечая внутренней красоты смотря только на оболочку человека??? Ведь основная красота человека внутри а не снаружи! Человек может быть похож на Квазимодо но быть добрым честным умным человеком из которого получится действительно полезный человек а не какой нибудь мальчик похожий на гея.. За частую это девочки 5-10 классов.. И Почему представление о идеальном мужчине изменилось из сильного мужественного парня в смазливого и женственного мальчонку?? Мне кажется что если дальше так дело пойдёт то девушки станут лесбиянками!!!
не факт что любят а просто хотят. . как и вы их. а хотеть не красивую ты врядли будешь (если без экзотики). . так же и они
Igor Simahin
Лучший ответ
а почему парни красивых девушек любят
пф
странный какой-то
Красота, она воспета поэтами, возвышена художниками... закономерность... Что чаще всего выбирает человечек: красивый цветок, ровное поле, теплые моря, голубое (чистое) небо, не битую чашку.... И все это до тех пор, пока не поймет, что в тернистом лесочке бывает интереснее, под мягким дождичком по лужам босиком-не забываемые ощущения, а неброский полевой цветок слаще пахнет.... Вес личных ценностей играет роль, одним словом.. . и мироощущения...
красивые не комплексуют в общении. с ними просто и легко.
Парней похожих на баб, называют ещё метросексуалами. Они реально как телки выглядят. Сейчас вообще все поменялось. Парни стали волосы длинные носить, уши прокалывать, все цветное носить и т. д. и т. п. И внешне и внутренне мужчины изменились и женщины.
просто красивых, а тем более смазливых парней любят очень глупые, недалёкие девушки, у которых за душой ничего, кроме смазливой мордашки, нет. в жизни бы даже не посмотрела на смазливого парня - лучше пусть "чуть симпатичнее обезьяны", но без этой отвратительной в мужчинах женственности. что касается по-мужски симпатичных парней - почему нет, если человек хороший? такое редко, но бывает, и всё же второе важнее (по крайней мере для меня).
Я люблю не за красоту, для меня главное чтобы человек был интересен!!!
Все это ерунда! Никто не любит человека за внешность, дело совсем не в ней, поверь!
Tamara Savtsenko
Все красивых любят, это по любому.
Ну ты загнул конечно.. .
Не все девушки любят только за внешность. Люди разные бывают. И у всех разные идеалы. А девочкам 5-10 классов действительно нужен красивый МЧ, чтоб не стыдно было с ним появляться везде) . Как бы глупо это не звучало, но в большинстве случаев это правда...
Просто девушки так же как и парни, всречаются с красивыми, выходят замуж за умных и хозяйственный. красивые нам для того что бы мы чувствовали себя уверенно. чтоб нам завидовали. и если парень за собой ухаживает, это не значит что он гей!!!! просто молодой человек со своим стилем.
Перевожу на русский то что тут пишут бабы что главное чтобы парень был умным и интересным - так вот это значит что ты должен быть умнее этой конкретной девушки и должен уметь на45ать её и придумывать правдивые истории , тогда ей будет интересно , не умеешь и боишься обманывать , значит ты слабый, если слабый , значит не сможешь дать сильное потомство(в их понимании конечно, в реальности все может быть по другому) , конечно есть еще куча человеческих факторов , но то что я написал это основа.
Юрий Angel
зато женщины любят умных
ну без обид лады. вот ты на вещи реально посмотри. ТЫ когда по улице идешь, ну не смотришь на крокодилов (как выше было сказано) а ищешь взглядом задницу по приятней.
и если что не так дам совет главное это глаза (уверенные сильные властные и немножко звериные) к обладателям такого взгляда очередь стоит.
Никитос, не переживай- женщины любят мужчин за деньги))) но в подростковом вощрасте -Слава Господу за красоту$!!!а что
Делать? принимай, адаптируйся, зарабатывай деньги....
В принципе в том, что девушки любят красивых парней нет ничего зазорного. Пусть каждый парень задаст себе вопрос почему он любит красивых девушек. Когда парни задумаются об этом тогда им станет понятно почему девушки и женщины любят мужчин- красавчиков.
А что крокодилов любить
Я люблю не за красоту я люблю за даброту, честность, ум!