Отношения

Почему почти всегда красивые парни встречаются с простушками, некрасивыми девушками?

Часто вижу идет красивый парень: накаченный, на личико красивый, и рядом с ним идет маленького роста девушка, не красивая, ни чем не выделяется, и он идет такой счастливый рядом с ней. А красивых девушек я вижу часто одиноких, либо они с подругами. Почему нельзя под стать выбрать себе девушку? ведь многие красивые девушки, у них и душа красивая (простая) хоть и оболочка офигенная, не все же они пустые и суки внутри. Просто не понимаю я этого. Почему всегда так?
Muhsin Djuraev
Потому, что красивые парни засранцы в душе и на первом месте у них штанга....
И только некрасивая девушка согласна быть второй, после штанге и любить засранца-мужчину в душе...

К интересным мужчинам, это тоже относится...
Ольга Сердюкова
Лучший ответ
Вкусы разные. Допишу в личке.
Н*
Натусик ******
Все не уверены в себе, особенно мачо и топ-модели.
Красавицы гордЫ и ждут.
А простушке деваться некуда, не дождёсся. Поэтому простушки наглые. Приходят и берут.
В хороших руках простушка может стать красавицей.... Тебя обидели? Ты красавица? Покажись....
Виктор Илюшкин
потому что красивые о себе слишком большого мнения. простые берут умом и лаской.
потому что все красивые воображалы и к тому же ведуться на идеалы как завидят такого всё готовы давать всегда ))))) короче зачем себе голову замарачивать ..тем более из-за шлюшки )
Cамир Гейдаров
Vitaliy Mistrov Мели емеля, сразу видно что с красивыми ты не имел дела, тебе до них раком
ты где такое видела? :3
Вкусы на женскую красоту у вас и у этих парней могут различаться.
Галёка Ыдыят
Это твоё субъективное мнение. Для него она может быть идеалом. Допустим, многим нравиться Анджелина Джоли, а по мне, так это крокодил... Мне внешне нравиться Бритни Спирс, многие скажу: "Да ты ёпнулся.. " )) Вчера попалась фотка Цукенберга с женой, подумал: "Есть все-таки в жизни справедливость... " ))
Таня Шугай
Вот так вот и бывает...
Зачастую у красивых девушек характер очень сложный, трудно с такими... А хочется наслаждаться отношениями :-)
всё набоорот
Потому что простые девушки всегда были лучше.
Дело не в красоте. На красивых можно только полюбоваться, но как правило, у них ужасные характеры.
Саша Смирнов
Юлия Алтышева Я люблю бананы
Muhsin Djuraev ну есть же красивые девушки- с хорошим характером, с красивой душой.
Дина Рахимова В мире такие разные люди. И душой, и внешностью. Вот и девушки есть красивые и характером, и внешностью, а есть среди низ уродливые и некрасивые.
Бананы
Знаете есть притча -женщины как яблоки - на вершине дерева самые сочные, вкусные и красивые.

Но мужчины часто не решаются лезть за ними на самую верхушку, боясь упасть и разбиться. Поэтому они подбирают яблоки с земли, те хоть и не такие вкусные, зато легко доступные. И яблоки наверху со временем начинают думать, что никому не нужны, потому что с ними что то не так... Хотя на самом деле они великолепны!