Отношения

встречаюсь с очень НЕкрасивой девушкой но характер хороший умна фигура сексуальная в постеле хороша влюблена в меня

в этом мне все устраевает но она НЕКРАСИВА и всегда признается мне в любви я незнаю что ответить но я её нелюблю я из жалости с ней встречаюсь пытаюсь полюбить но неполучается врядли полюблю её когда нибудь она не в моём вкусе и нехочу ей делать больно два года встречаемся, что делать если я найду свою настоящую любовь?
дети страшные будут
она никому не нужна, вот и признается в "любви" и унижается перед вами, она свои шансы понимает, вот и дурит вам голову, лишь бы мужик был рядом
я не знаю, как сложатся ваши отношения
знаю такую пару
4 года они вместе
как близнецы и внешне, и общение, оба специфичные люди, она тоже бегает за ним, а ему все равно на нее, трахает ее, но ищет другую. отношения как брата и сестры. а должны как мужчины и женщины. есть сексуальное притяжение. страсть. а не как соседи. такие тесные и ровные отношения должны быть спустя время, но если сразу морда топором от нее -дело дрянь, вам она просто как женщина не нужна.
Костя Артамонов
Лучший ответ
Марат Аслямов Достаточно. Пора разорвать этот круг. А то ходим вокруг до около. Не буду больше отвечать тебе. Достал уже
Марат Аслямов Хорошо что ты это здесь сказал. Ох как хорошо.
Марат Аслямов Вход в мое сердце закрыт.
Марат Аслямов Назад не приму. Больше ты меня здесь не увидишь
а чего тогда пользуешься, не стыдно
Сергей Губенко
Сергей Краснов пфф причем тут стыдно?
Ну вот, любят из-за красоты. Это зажратость. Женщины, к стати, тоже любят красивых.
Матвей Матвеев
Сергей Краснов и что? я красив в меня красивые девушки влюблялись письма писали я их игнорировал
потрахай ее всяко-всяко и брось.
не надо никого излишне жалеть.
каждый сам за себя отвечает.
вам же всем фигура важна, а не лицо! ну накинь кепку на физиономию
а прикинь был бы ты слепой.... красота внешняя в темноте обнуляется)))) Остается просто человек а не его оболочка))) А вот полюбишь красавицу а она внутри гамно полное))) Это как китайский телефон))) Снаружи красив, а начинка гамно. Подведёт в самый ответственный момент)))))
Евгений Ведунов сильно сказано... а главное правдиво))
Сергей Краснов да причем тут слепой? не туда ответ
Сергей Краснов и красивые девушки есть с хорошим характером красивой фигурой и тд.
Такую врятли ещё где найдешь... поэтому совет да привыкание)
Саша Мигунов
Сергей Краснов да ещё и ревновать ненадо
2 года встречаешься из жалости??!! Не смеши меня))
Сергей Краснов ну и трахаю
брось ее сейчас. не порти ей жизнь.
Bekbolot Zikirov
в мире есть очень много красивых девушек, так найти свою настоящую любовь а то так и возится будешь. "Не люблю ее люблю другую и т. д"