История началась 3 года назад ещё,к нам на работу пришла очень красивая и милая девушка, которая понравилась ВСЕМ абсолютно. А выбор она сделала на другого, он тоже у нас работал и положил на неё глаз. Все знали, что он в неё влюблен и не мешали. Даже напрямую у него спрашивали-серьёзные намерения или нет. Он сказал "ДА"И больше никто к этой теме не возвращапся.. .
Потом она от нас ушла, слышал, что они встречаются и счастливы.
Прошло три года. Всё это время я поддерживал с ней отношения через переписку, звал куда-то, она никуда не ходила со мной. А недавно они расстались. Из-за его бесконечных пьянок.
Она ушла, но я уверен что она любит его до сих пор. А он её.
Я пригласил её прогуляться, она пошла. Недавно. И он всё время ей звонил.
Она скзала-я ничего не могу с этим сделать. Он перестанет звонить только когда сам захочет.
Сводил я её в пару ресторанчиков, она меня с ДР поздравила, подарок подарила.
Мы даже не целовались, но я совсем голову потерял от неё....
Она держит дистанцию и меня не подпускат, ну может по дружески в щёчку поцелует или прижмётся на две секунды.. .
Три дня назад мы с ней опять гуляли, давно уже запланировали. что будем гулять долго.
Мы выпили, были уже хорошие... И я ей начал рассказывать про её БЫВШЕГО. А он ей опять звонил
Так получилось, что мне позвонила мама и скзала идти домой. потому что на работу рано вставать.. .
Она обиделась, но сказала что мы договаривались и если нужно к маме, иди к маме.. .
В общем, я сорвался и наорал на неё.И за маму, и за бывшего
Развернулся и ушёл. Времени было около часа ночию
Я как последний козёл оставил её в парке одну.
Ночью
Пусть едет к своему козлу. Противная дура
Мне 27 лет, ей 26.
Она мне не звонила больше. Я ей тоже.
Она мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится. Она безумно красивая и умная. Хорошо зарабатывает. Но капризная.
У меня в принципе никогда не было серьёзных отношений... Боюсь, не справлюсь с ней.. .
МНЕ НЕ НУЖНА ТА КОТОРАЯ БУДЕТ НАЕЗЖАТЬ НА МОЮ МАМУ. МНЕ НУЖНО СМИРЕННАЯ ОВЕЧКА КОТОРАЯ БУДЕТ СИДЕТЬ ТИХО С ЗАКРЫТЫМ РТОМ
Отношения
Как девушку с характером поставить на место???? подскажите люди УМНЫЕ есть здесь*?
Когда прочитала, что "позвонила мама и сказала иди домой" и "мне 27 лет". У меня челюсть упала (физически) . Офигеть.
Да правильно все сделал, что наорал на нее и в парке оставил! Ты ей с мамой больше нервов вытрепали бы, если бы не показал свое истинное лицо! Молодец! Так и живи дальше с мамой, а девушкам жизнь не порть!
я, конечно, дико извиняюсь, но Вам 27 -- и Вас до сих мама зовет домой спать?!!
капризная?? ? это ты маменькин сынок и идиот....
И в чем вопрос не ваша. а вы не её принц.
вам видимо не 27лет, а 12!
ты же не маленький ребенок слушать маму, вообще лучше звонки отключать, чтобы никто не мешал
Она хотела, чтобы вы остались - поэтому и была против, чтобы вы ушли к маме. Разве это плохо? Вы ведь не 24 часа в сутки с ней проводите, могли бы в вечер вашего свидания отменить все встречи, либо, если мама так важна, перенести свидание заранее на другой день!
Боже какой кошмар! Не могу удержаться, какой ты придурок, позвонила мама, бред какой то, ты с женщиной, которая нравится, наорал, убежал-истеричка! Что значит наезжать на мою маму, ей просто реально стало странным, что мама зовёт тебя домой, ты бежишь, в общем у тебя нет совершенно никаких представлений как надо вести себя с женщиной. Можно и маму не обижать, и с женщиной нормально себя вести. Я бы на её месте, даже как с товарищем перестала бы с тобой общаться.
ты сумасшедший, пить завязывай (не стёб)