Отношения
Почему некрасивые девушки часто умнее и лучше по характеру, нежели очень красивые? Красота портит человека?
Как выразилась небезызвестная Лариса Гузеева -- красивой женщине позволительно и прощаемо больше, чем некрасивой. Вот эта вседозволенность и прощение грешков в итоге и портят характер красавиц.
Людмила Дягилева
Согласен на все 100%. Обычно в комплекте с этим слышишь нечто вроде "принимай меня такой, какой есть (то бишь эгоистичной, истеричной, высокомерной, сумасбродной стервой) или пшол вон!". А обосновывают они это тем, что у них есть толпа парней-лизунов, мечтающих ей вдуть и их всё в ней устраивает... а раз устраивает, значит всё нормально и так и надо себя вести! ни о каком саморазвитии и нравственности, морали не может быть и речи...
Может и добрее, но не умнее)
Людмила Дягилева
Добрее - это уже очень много... ум во зло мало кому понравится, только такому же злому человеку... )
Попрошу красивых с гламурными не путать))) ) не красота портит человека, а отношение окружающих людей к ней))))
Некрасивые больше времени уделяют учебе, чем отношениям.
Баба не должна быть очень умной, но и тупицей тоже не должна. Лишний ум убивает чувства, делая её более сухой и придаёт какой то расчетливости. Она должна развивать в себе именно женские качества (ведь женственность притягивает магнитом всех мне подобных), а не избыток ума, что является прерогативой мужчин.
ну смотря за чем в очередь стояли...))))
какие-то стереотипы
Людмила Дягилева
тем не менее))
нет не портит, просто не обязывает напрягать все остальное)
от части да. они начинают думать что красота важнее мозгов и начинают себя разукрашивать в место того чтоб учится
красивым все сходит с рук))
Не соглашусь. Если некрасивая девушка умная - то почему же она не следит за собой и доводит свою внешность до такого состояния, что на нее страшно взглянуть? Они умны только с книжкой, а для жизни не пригодны, потому что здесь книжки не помогут.
Умные некрасивые девушки опасны, никогда не знаешь что у них на уме.
Людмила Дягилева
Открою Вам секрет - некрасивыми рождаются, это генетика.
да портит, красивые задаваки, себя любят очень, и в зеркало часто смотрятся. Нарциссы.
почитала ответы - посмеялась от души.
человека портит воспитание) ) и не соглашусь, что некрасивые - умные и добрые, очень часто некрасивые еще и с вредным характером, неприятные в общении, а самомнение - ого-го
Людмила Дягилева
Бывает и такое)
хах, некрасивых просто поклонники от учебы не отвлекают))
красивые думают только о красоте мужчинах деньгах, а страшным ничего не остается кроме смирения с тем что она не очень и она берется за мозги книги и тд).... заливает душу как бы так) - ахах так делаю я..)
Людмила Дягилева
Ты симпатичная)) Но в любом случае ты правильно делаешь, что "заливаешь душу" знаниями, всесторонне развиваешься и т.п....такие девушки ценятся и обычно достигают успеха по жизни)
самозацикленность на красоте
гордость
тщеславие
гордость
тщеславие