Отношения
Почему одни девушки часто меняют парней а другие встречаются с одним парнем и им никто не нужен?
В подросковом возрасте нормально менять парней часто. Девушки учатся, набераются опота, состовляют своего идеала и просто гуляют. Но этими гулянкам надо знать меру и они не должны продолжатся за 20-ти годам. Потому что потом надо уже понемать, что теперь пришло время найти серьёзные отношения. Некотрие находят сразу и полностью уверены в своём выборе и больше некто им не нужен, а некотрие все так же продолжают ошибатся в напарниках в надежде найти своего идинственного с кем ей будет суждено быть всю жизнь.
тут от характера и жизненных приоритетов зависит.... все бабы дуры-))))но не все бабы бля... Di-)
одни заслуживают настоящую любовь девушки, а другие нет
мужчина должен быть мужчиной - завоевателем и хранителем
а не ловеласом, бабником, порнолюбителем, зажигающим со всеми подряд
тот кто ценит и дорожит тот получает любовь и верность
нонешние девушки ветренны.. увы- ритм города и желание попробовать все
потому что одни шлюхи, а другие - порядочные девушки!
единственно верный ответ - такова генетика
порядочная женщина она порядок любит, сегодня один, завтра другой, а если все вместе - это не порядок, просто всё от некоторых мужчин уходить не хочется..; -)))
Елена Чекменева
А потаскуха - потоскует и ложится спать одна))
Потому что шлюхи ищут веселья и денег, а порядочные девушки любовь и мужа.
Кому-Душа, а кому-товар!! ! Кому что по нраву!!!
Да ерунда, нагуляются, 20-30 парней поменяют, а потом станут примерными женами, и ты у неё будешь "второй", даже в песне известной так Аллегрова поёт. Дама знает, что говорит...))