Отношения
Можно ли считать девушку, которая меняет парней как перчатки, девушкой лёгкого поведения или это разные понятия?
Давайте разберёмся в понятии "лёгкое поведение". Это понятие не обязательно подразумевает проституцию. Это может быть просто лёгким, ни к чему не обязывающим поведением, поверхностным общением. И наличие большого количества поклонников не должно подлежать осуждению. Другой разговор, когда девушка даёт какой-то повод, надежду. Давайте в правильном ракурсе смотреть на эту ситуацию.
не.. это спорт такой.
а какую тогда считать, если не такую?))))
С какой целью она это делает, нужно уточнить...
Смотря как меняет. Может она просто красавица и куча парней почитает за счастье подарить ей цветочек.
Девушка не может менять парней как перчатки. Разве что она страпонесса.
Легкое поведение - это когда она легко соглашается почти с любым (не обязательно на секс) у нее низкий порог "отшивания", она не постоянна. Если у нее много парней, то скорее всего она таки легкого поведения.
Есть конечно небольшой шанс, что она отшивает тех кто добивается ее и при этом сама клеит тех кого хочет, притом в больших количествах. Но учитывая, что почти любой свободным мужик априори согласен - это тоже легкое поведение.
Значит она должна клеить тех кто легко не соглашается и знает себе цену - такого мужика еще нужно добиться и она это может, а потом меняет на другого. Тогда она не легкого поведения, но очень странная дама.
Если не устраивает для соседей скандалы и успевает всех обслуживать, то ей надо орден дать.
Это жизнь
Можно, отличий нет
Дайте ей возможность выбора)) одного и на всю жизнь
Однозначно можно
Ну такая это девушка. Девушки бывают разные--черные, белые, красные.
Это скорее мужчины легкого поведения
Елена Константинова
Мужчина легкого поведения - это тот кому все равно с кем. Таких женщины не любят и обычно ему ничего не удается.
Можно. Глупая девушка это. Разумные себя так не ведут