Отношения
Получают ли осуждение свободные мужчины, если они пользуются девушками легкого поведения?
Получают ли осуждение свободные мужчины, если они пользуются девушками легкого поведения? И как вы к таким относитесь? Интересно мнение обоих полов и желательно совершеннолетних 16+
Осуждать надо только тех кто осуждает других. Человек имеет право делать всё что он хочет, правда иногда бывают и последствия.
мы не боги, чтобы судить. как говориться "не суди, да не судимый будешь". я конечно против и тех и тех (и проституции, и мужчин, которые пользуются их услугами) , однако! если есть проститутки, значит, есть спрос. и немалый. значит, это всего навсего люди, заключающие друг сдругом общее соглашение деньги-тело. и осуждать их было бы глупо по той причине, что мужчина, прибегающий к услугам проститутки, человек, который таким образом отдыхает, ему нужен простой животный секс. пусть лучше пользуется услугами проституток, нежели будет морочить головы молоденьким дурочкам. я их не осуждаю, но презираю....
> Получают ли осуждение свободные мужчины, если они пользуются девушками легкого поведения?
получают, даже если просто ведут разгульный образ жизни.
если не смог найти себе настоящую Женщину - значит он никчемный мужичонка.
поддердживаю, нормальный мужик всегда себе бабу найдет, а неудачнику только и остается что за это еще и деньги платить
Каждому свое. Кому что нравится. Только ты как очередной пассажир в ее поезде.