Отношения

Есть ли смысл в "любви" за деньги? Т. е. есть ли смысл начинать мне половую жизнь с "девушки лёгкого поведения"?

Я вот думаю, мне уже 28 лет, а у меня до сих пор не было девушки.. . Завязывать отношения и прочее с одной стороны хочется, ну чтобы там девушка нормальная была и всё такое, а с другой стороны.. . Боюсь что будет много лжи, обмана и прочего, потому что кажется что вокруг слишком много меркантильных девушек.. . Да и вообще, я когда то был влюблён (а может даже эти чувства и остались) , но меня использовали и мною играли, потом правда поняли что так нельзя было делать, но я уже слишком обжёгся.. . Вот я и думаю, что делать? Уже и доход начинает нормальный появляться, так может не париться со всеми этими знакомствами, вождением девушек в рестораны и прочее, а поступить попроще? Проблема правда ещё и в том, что мне нужен не только простой классический секс, но и то, что лучше делать именно с той девушкой, от которой уж точно нельзя ничем заразиться.. . Вот я и думаю.. . Правда ещё неизвестно что дешевле, "честная девушка", или.. . Тем более что есть мнение что "В салонах их меньшинство. Остальные - предпочитают все, что у тебя есть, вместо фиксированного тарифа. "

Очень уж они любят искать сразу всё готовенькое, игнорируя тех, кто в перспективе может добиться многого.. . А потом удивляются, что их тр... т и выбрасывают как использованные презики.. .

Цитата: "50 лет назад антрополог Маргарет Мид в своей книге «Мужское и женское. Исследование полового вопроса в меняющемся мире» написала: Брак когда-то был гаванью, из которой некоторые супружеские пары беспечально отправлялись в плавание, некоторые ложились в дрейф в гавани и гнили, а некоторых просто разбивало о берег. Сейчас брак – это плавание в открытом море, где нет гавани нигде, и каждый партнер должен держать свою вахту и очень заботиться о том, чтобы корабль вообще куда-то плыл» . Спустя пол века разительных перемен в социальной жизни и представлениях о взаимоотношениях полов проблема отношений мужчин и женщин стала еще более явственной. "

Есть ли смысл в сексе за деньги?

Очень уж обидно, когда ты только начинаешь идти к успеху, один, без поддержки, без любимой девушки, без тепла и любви, и когда приходишь таки к успеху, обязательно выныривают 100500 (CENZORED), которые "любят" тебя и хотят на всё готовенькое... А где же вы (CENZORED) раньше были, когда человек ещё не был таки успешным? Правильно, вам было плевать на него.. .

Как тот парень, который выиграл 181 миллион долларов в лотерею и в этот же день нашел свою любовь.. . А где же эта "любоффь" была, когда у него не было этих 180 миллионов?? ?

И самое отвратительное, это когда они пытаются отрицать свою лютейшую меркантильность, это выглядит просто омерзительно.. .

Быть может от всего этого я как нибудь просто выверну влево руль, прямо на встречную полосу, и потом уже всё будет пофиг.. .

В общем, что мне выбрать, фиксированный тариф, или же искать нормальных девушек и прочее?
Очень мне вас жаль. К этому возрасту можно было давно "обзавестись" приличной девушкой. , но только бы если не ваши страхи. Сначала избавьтесь от них. Девушка лёгкого поведения доступна всегда, везде и найти её можно где угодно. Не думаю, что в 28 лет вам бы всё-таки хотелось отношений на ночь. Вам нужно что-то посерьезней. И скажу не в обиду: если так уж произошло, что вы остались один, то это может быть только ваша вина. Либо меняйте внешноть, либо характер. Сходите куда-нибудь, попробуйте "спонтанное знакомство" Просто для начала научитесь ладить с женщинами и понимать их. Очень жаль, что у вас такое мнение о женщинах. Если напоролись на одну такую или даже 2, это ещё не значит что все такие. Вас-мужиков, меньше на этой планете, следовательно выбора у вас больше. :) Неужели вам не из чего выбрать? Не думаю... В общем не буду продолжать. Сказать можно многое. Я, к примеру ЗА НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК. берите себя в руки и вперёд на поиск новых отношений! Кто ищет-тот всегда найдёт
Ирина Новожилова
Лучший ответ
Читать лень. Но по основному вопросу скажу, что абсурд, строить отношения за деньги.
Только я не пойму, в чем смысл. Вы хотите просто начать половую жизнь или вам нужна любовь от человека?
Определитесь. Если любовь, то деньги не в счет. Если просто секс, ну покупайте её изредка и наслаждайтесь чисто платоническими чувствами.
смысл есть во всём, если по-другому никак, в чём оч. сомневаюсь
Неля Астапенко
Кому надо всё это читать то? ? Тебе, с таким подходом, видимо, уже ничё не надо! ! Ты не зануда случайно?))
Abdulalla Amandurdyew
Думается тебе книги надо писать, а не о девушках думать )))
Никто читать твой роман тут не будет, ты не один такой в инете.
А опыту у шлюшек понабраться - это неплохо. Многие так начнали, в т. ч. и я.
Мария Елагина
Думаю, в твоей ситуации путаны - единственный вариант.
несомненно искать! любой человек хочет быть любим, иметь отношения и семью... я так думаю. а если вы боитесь, что вас используют ради денег не показывайте, что вы состоятельный человек... где-то что-то можно и скрыть. и поверьте не все гонятся за материальными благами.... удачи!)
Чёрный Angel Ganz
Не все такие, многие девушки тоже ищут и напарываются на плохих парней, а знаете почему так? Потому что они сами выбирают таких. , вот и вы тоже выбираете именно таких женщин.
Galina Djumayeva
Есть очень преочень большой смысл до жены у меня не было других девушек уже прошло 6 лет как я ее только ебу а так хочется других потрахать
А. Ибрагим