Имеется ввиду ее чересчур активню, общиельную сущность. Когда со всеми парнями приветлива будто они родные люди, не против немного пофлиртовать с ними, хотя всячески утверждает, что "только твоя" и пытается всегда держать твое внимание на себя. Но мля неприятно когда она так со всеми. Почему ей кажется, что это нормально, когда флиртует со всеми своими знакомыми?
Как сказать ей об этом, чтоб не показатся малодушным лузером?
Или она все таки шалава только я не знаю об этом?
Отношения
Девушка ЛЕГКОГО поведения (не шалава) может быть любимой девушкой и хорошей женой?
ну это не очень хорошо и опасность что пойдёт налево всегда есть. НО если она боится вас потерять, то всегда будет начеку. И дело далеко не зайдёт.
Только такая и может быть.
Она - не твоя собственность. Если любите друг - друга может быть прекрасная семья. Не надо убивать в женщине уверенность в себе.
Руслан Прназаров
Это нынче называется уверенностью?
Типаж - свободолюбивая кошка. Она не твоя, она ничья.
В недалеком будущем готовься к жесткой посадке, пилот )) Удачи.
Руслан Прназаров
мдээ
может не флирт, а просто общение?
— Отличный костюм! Очень тебя стройнит. (просто общение)
— Отличный костюм! И наощупь такой приятный. Так приятно его касаться (речь о прикосновениях, флирт)
— Очень интересный рассказ! Мне понравился! (просто общение)
— Очень интересный рассказ! Вы так много знаете! Всегда обожала умных мужчин! (Куча восторга, женщина говорит о своей симпатии к «умным мужчинам», то есть намекает на этого человека, флирт)
— Привет, Петь! Здорово накачался за лето! (комплимент)
— Привет, Петь! Какие у тебя мускулы! Прижалась бы к тебе! (флирт)
если она флиртует так как тут показано, наверное изменяет, или есть риск что изменит
Руслан Прназаров
Спасибо за ответ.
Ее поведение что-то между Вашими двумя примерами. Запутался я. Но интуитивно чувствую, что это нехорошо. Мне неприятно от всего этого.
Скажи, если любит, то поймёт.
Сесть и тихо, спокойно поговорить. Типо айяйяй, пальчиком помохать. Думаю поймет. Женщине проще изменится в поведении чем мужчине.
Всё зависит от человека. Я знаю достаточно подобным женщин. Флиртуют, но не изменяют.
Я флиртую со всеми своими подругами и не стесняюсь в выражениях. Моя об этом знает.
Но я не могу изменить.