Отношения

Почему порядочным,домашним девушкам не везет в личной жизни?Почему девушки легкого поведения легко и быстро выходят замж

Это какой надо быть активной чтоб найти того самого, принца на белом осле.. ((( Почему вы, парни выбираете не тех..
Максим Клочек
Девушки "ширпотреб" выходят замуж за богатых папиков, оказывая услуги за вознаграждение.. . По-моему не стоит за это переживать. . А не везёт.. . потому что не легко найти хорошего человека, их очень мало. . не просто такого который жалуется на жизнь, умасливает тебя и обещает много всего прекрасного.. . А такого, который защищал бы тебя, держал за руку, понимал, любил, думал не только о себе.. . Они же все эгоисты и трусы.
Сергей Субботин
Лучший ответ
а у тебя сколько детей?)))
Sn
Snesh
Максим Клочек Странный вопрос, у меня нет детей, и мне 28 лет.. и не была замужем..
делай вывод....
Ты сама ответила на свой вопрос)) ) Вы, домашние девочки, безуспешно ищите себе принца на белом порш каене, а девушки лёгкого поведения пару раз потрахались без резинки, далее залёт и свадьба, детишки ))))))))
Сергей Таранов
все же проблема в вас ...а не в окружающих ..
не могут все кругом, быть виноваты ...
что именно в вас не так ...понять сложно ...это же инет
Руслан Ш
порядочная и домашняя не гарантирует того, что она не может быть занудой, дурой, тряпкой и задавалой.
Олег Анашкин
Виктор Невежин Ну да)) Нафига все это, сидеть дома, ниче не делать и ждать принца! И гордиться, что ты точно не легкого поведения
Это не так.
С девушками лёгкого поведения познакомится намного проще, это один из определяющих факторов видимо... А с порядочной и домашней знакомиться негде просто, на улице она не будет же общаться по этому вопросу...
Ирина Романова
потом девушка легкого поведения достанется по пятое число, а в жизни их ждет ад, злые дядьки и много что еще)
Акбар Сафаров
Вы не совсем правы, практически каждый человек вибирает себе подобного
Ой, работай ты, работай, работай! Стань лесби, будешь красивая и с красивой девушкой! Ну их к черту на куличики
*G
***pretty Girl***
Легко выходят замуж и... легко разводятся, изменяют...

Вам надо чуть чуть быть чуть отрытой.
сама же ответила на свой вопрос )
Salti Salti