Отношения
Почему порядочным,домашним девушкам не везет в личной жизни?Почему девушки легкого поведения легко и быстро выходят замж
Это какой надо быть активной чтоб найти того самого, принца на белом осле.. ((( Почему вы, парни выбираете не тех..
Девушки "ширпотреб" выходят замуж за богатых папиков, оказывая услуги за вознаграждение.. . По-моему не стоит за это переживать. . А не везёт.. . потому что не легко найти хорошего человека, их очень мало. . не просто такого который жалуется на жизнь, умасливает тебя и обещает много всего прекрасного.. . А такого, который защищал бы тебя, держал за руку, понимал, любил, думал не только о себе.. . Они же все эгоисты и трусы.
а у тебя сколько детей?)))
Максим Клочек
Странный вопрос, у меня нет детей, и мне 28 лет.. и не была замужем..
делай вывод....
Ты сама ответила на свой вопрос)) ) Вы, домашние девочки, безуспешно ищите себе принца на белом порш каене, а девушки лёгкого поведения пару раз потрахались без резинки, далее залёт и свадьба, детишки ))))))))
все же проблема в вас ...а не в окружающих ..
не могут все кругом, быть виноваты ...
что именно в вас не так ...понять сложно ...это же инет
не могут все кругом, быть виноваты ...
порядочная и домашняя не гарантирует того, что она не может быть занудой, дурой, тряпкой и задавалой.
Виктор Невежин
Ну да)) Нафига все это, сидеть дома, ниче не делать и ждать принца! И гордиться, что ты точно не легкого поведения
Это не так.
С девушками лёгкого поведения познакомится намного проще, это один из определяющих факторов видимо... А с порядочной и домашней знакомиться негде просто, на улице она не будет же общаться по этому вопросу...
потом девушка легкого поведения достанется по пятое число, а в жизни их ждет ад, злые дядьки и много что еще)
Вы не совсем правы, практически каждый человек вибирает себе подобного
Ой, работай ты, работай, работай! Стань лесби, будешь красивая и с красивой девушкой! Ну их к черту на куличики
Легко выходят замуж и... легко разводятся, изменяют...
Вам надо чуть чуть быть чуть отрытой.
сама же ответила на свой вопрос )