Отношения
Как быть если Ваши родные считают Вас чуть ли не девушкой легкого поведения??
Если Вы всего лишь проводите ночи за разговором с любимым на расстоянии...?А если, к примеру, качаете песню из Интернета, они считают, что Вы качаете порно....Устала....Как быть??
Просто поговори с ними, определи цели в жизни, докажи что ты самостоятельна.. .
Я со своими поговорил ещё в лет 13, с тех пор всё норм. , а брату младшему сейчас 17, и его до сих пор контролируют как 5-и летнего.. .
Было время, я тоже говорил по телефону, чуть ли не сутками.. .
Но я своим сказал, мол лучше так, чем я буду пропадать неизвестно где и с кем...
Александр Дюдяев
Полностью с тобой согласна. Но мне сложно с ним гворить, так как постоянно натыкаюсь на непонимание с их стороны....
быть собой, а остальное не важно
да, они просто переживают из-за того, что это может оказаться правдой. А ты вместо того, чтобы скандалить с родителями и орать на них - лучше спокойно поговори.
Александр Дюдяев
Я не скандалю но и разговоры не помогают....
у меня такая же ситуация... я перестала на это обращать внимание.. это не их дело чем я занимаюсь, я уже взрослая
у них это пройдет (правда не так скоро, но точно пройдет )))) потерпи
Не обращай внимание на родителей
А ты по ночам дома спи, а не все ночи напролёт разговаривай с парнем.
Александр Дюдяев
Я и так дома, это паень далеко...
Вильдан Хасанов
Так не разговаривай очень долго. Это пустые разговоры и к хорошему не приведут, а потом будут ненужные слёзы, а родителей не осуждай, а люби, пока поверь. Побеседуй с мамой откровенно.
отодвинуться... либо географически, либо морально..
а непосрать ли на их мнение??? скажи им отстаньте пожалуйста, что хочу то и делаю..
Александр Дюдяев
не помогает....
ЗАБЕЙ. В ИТОГЕ ОНИ ОТСТАНУТ! ПРОВЕРЕНО!
Не переживай. Придёт время когда родные поймут и осознают, что они были не правы. И тогда тебе станет очень-очень хорошо. Все через это прошли и ни чего жувут же! Родители переживают за твоё будущее, их можно понять. А мы их не поймет пока сами не станим РОДИТЕЛЯМИ. Крепись!!!