Отношения
Почему когда девушка меняет парней как перчатки - она шлюха, а если парень - герой?
Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет? “ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“
Порень (долбоеб) -так обычно называют.
Телегония. Какая мать, такие дети.
Большинство мужчин самоутверждаются в своих глазах и в глазах друзей тем, что хвалятся большим количеством женщин, которых они использовали сексуально, и возможно даже унизили.
Это повышает "самооценку" большинства мужчин... Но на самом деле это проявление нравственной деградации, духовного и нередко даже сексуального бессилия этих людей.
Такова эпоха и таковы люди в эту эпоху.. . и поговорки соответствующие по этому.
Тоже всегда этим возмущался.. . не герой! - Кобель!
потому что мужчины почти всю жизнь над нами главенствовали и навязывали свое мнение, чтобы мы из под их контроля не вылезли
ну если ещё и женщины так будут.. мир рухнет:)
наливать с одного чайника в 5 кружек это нормально. а вот в пяти чайников в одну кружку- уже не нормально. так и тут
Потому что с женщины, как хранительницы очага (дома, семьи) больше спрос, чем с ентих мужчин.
общепринятый, ГЛУПЫЙ, стереотип!
Он герой среди себе подобных, а реально- гулящий мужик, с таким ни одна женщина жить не захочет, с гулящей женщиной тоже. И все это противно и мерзко.
потому что, ей вовсе не нужны отношения.. . и не обязательно шлюха. а человек ищущий себе подстать...
Да брось ты! Не шлюшка, а королевна! И под стать себе так трудно найти! кругом одни крокодилы!
все всегда так считали и будут считать
потому что, вы продолжаете род.. . телегония короче почитайте...
Видимо у них характер такой или страсть, дискриминировать по половому признаку я думаю не стоит.
Если мужчина- МУЖЧИНА, то он отвечает за действия женщины, а не ОНА за него. Половину города не перестреляешь. На красивую женщину реагирует любой представитель мужского населения. Гордость ЖЕНЩИНЫ - поддержание имиджа ее Мужчины.