Отношения

Почему большинство олигархов меняют жён, как перчатки?

Это касается всех мужчин ( Просто олигархи более нам интересны, чем дядя Петя - сантехник.
Думаю основная причина в том, что стареет мужичек

В период между 40 и 50 годами некоторых мужчин посещает еще один кризис, который психологи связывают со страхом потери сексуальности. Именно в этом возрастном промежутке наступает так называемый мужской климакс, который на деле не приносит им таких гормональных мучений, как женщинам, но само осознание того, что сексуальные функции вот-вот могут прийти в упадок, у некоторых мужчин перерастает в нечто вроде фобии. Они боятся проявить себя несостоятельными в постели и для преодоления этого страха ищут подтверждения обратного – их сексуальной мощи – самыми разными способами. Кто-то «подвисает» на порнографии, хотя последний раз смотрел такого рода кино в институте, кто-то отчаянно ищет романов на стороне, кто-то подсаживается на секс-игрушки и нетрадиционный секс, а кто-то подыскивает себе молодую партнершу. И тем самым доказывая, что я ещё ого-го
Руслан Гатауллин
Лучший ответ
Айнура Асылбекова Добра Вам! :-)

Вобщем и целом, если одной фразой:

«Седина — в бороду, бес — в ребро!» © Народная.

Удачи Вам! :-)
Зажрались) Они для них не люди, а так- аксессуар) износился- надо новый купить)
Катя Коржова
потому что ценность жен равносильна стоимости перчаток.
Владимир Кузьмин Не ЖЁН, а современных отношений и воспитания.
потому что могут
Valya Kotina
Правильно делают. Неужели женщины за олигархов выходят замуж за их богатый внутренний мир?)))) Нет. Они продают себя и выходят за муж за деньги олигархов. А раз ты продаешь себя. Значит, ты шмотка. И когда шмотка надоедает, то олигарх от шмотки избавляется ради новой шмотки. Все справедливо.
Это как поменять рваные носки или вышедший из моды галстук.
Tansulu Huzina
Думается мне, - что модельная внешность ( это основное для большинства жен олигархов), - совершенно не показатель адекватности человека, а просто секс с молодухой - ,без внутренней душевной связи - еще никогда не был гарантией долгих и крепких браков ( будь ты хоть олигарх, хоть ботаник)...
Женщины для них как вещи
Потому что жены дуры, от некоторых и гулять боятся потому как лишатся всего
Леонид Чинков
От воспитания ..выросли в такой же среде ...
Потому что деньги есть.
Потому что они поглощены властью и деньгами, думают что им многое дозволено, поэтому и пробуют всё подряд. Очевидно же.
Как медицинские одноразовые перчатки.
Потому что находят себе кукол, когда надоедает одна, меняет на другую !