Отношения

Почему часто под бабником понимают мужчину, который меняет женщин, как перчатки?

Ведь выгоднее иметь параллельно нескольких длительных отношений? Не нужно каждый раз находить новую для секса, плюс психологически привыкаешь к каждой, можно и просто поболтать, расслабиться. Если с девушкой долго, то она начинает тебя любить. То есть получаешь все плюсы от моногамных отношений, но отсутствуют такие минусы, как психологическая и сексуальная зависимость от девушки. Если одна из них кинет или объявит байкот, попытается шантажировать, то не впадёшь в меланхолию, так как останутся остальные. Свет клином не сходится на одной.
Maksimus Maksimus
Это бабы придумали. Большинство из них не понимают, что мужчина может встречаться параллельно с несколькими бабами, и они думают, что он их просто меняет. Хотя, в этом есть доля правды: несколько баб друг с другом не уживаются, и лучше, чтобы они не знали о существовании других.
Ирина Броварник
Лучший ответ
Жулдыз Турарова эх, какие мы!!!! А, если так с тобой поступят бабы? Нормально будет?
Вот мне интересно, что мужчины под этим понимают ,,девушки для секса ,, т. е. в чем они разные, внутри, снаружи, в технике, в характере .Если девушка для секса, что испытывает к ней мужчина, ведь для секса можно и резиновую купить, какие ощущения ищет мужчина? Понятно, что все говорят разнообразие, но в чем оно заключается и как влияет на секс, если иметь отношения с несколькими? Понятно, что запах другой, параметры, но оргазм ведь один и тот же или все же заводит что-то чисто психологическое ? ))
Олег Андреянов
Maksimus Maksimus Я не знаю, что понимают другие под "девушки для секса", так как по мне, так все для секса.

Я завожу отношения с девушкой, чтобы получать от этих отношений физический и психологический отдых + секс.
Maksimus Maksimus "Как влияет на секс, если иметь отношения с несколькими? " - эффект новизны. Одно и то же приедается.

Другие минусы моногамных отношений я перечислил.
И главное, чтобы денег на эти отношения хватило у него и здоровье не надорвал.
Как у Вас все просто???? Без любви не узнать истинных отношений!!!! Можно много женщин поменять так и не познав счастья. Продолжайте и дальше колыхаться на ветру.. . Можно многое мыслить и думать.... например, что Вы умный ...Открою Вам тайну - любовь приходит когда ее совсем ни ждешь.... Не думайте, что жизнь пойдет по Вашему сценарию, а за все в этой жизни приходится платить, только цена бывает разной....
Жанат Ахметов
Maksimus Maksimus "Не думайте, что жизнь пойдет по Вашему сценарию, а за все в этой жизни приходится платить, только цена бывает разной.... " - мой практический опыт говорит, что не существует никаких кармических законов. За добро не страхуешься от зла, за зло не получишь зла.
Все проблемы бывают лишь от глупости и неопытности.
а как еще их называть когда влюбляешся а он тебе в спину нож
Maksimus Maksimus Киллер:)
Maksimus Maksimus Люди любят жалеть себя, но не склонны придавать значения тому, что сами кому-то причиняют боль.