Отношения

Мужчины которых раздражают женщины, просто им завидуют?)) потому что многие из нас не менее успешны?)

Ведь действительно сильные мужчины, показывают что они сильней, а к женщинам относятся уважительно. А остальные что с вами??))
если не отталкивать успешную женщину, то это значит преклониться перед ней, как бы снизу вверх на нее смотреть.
вот, она успешна, а я неудачник. она - графиня, я нищий бомжик. типа того.

еще деньги в неправильном их понимании -- это признак того, что ты альфа-самец.
а тут самка, которая еще больший альфа-самец, чем ты сам.
вообще ужас.
Александр Стороженко
Лучший ответ
"просто им завидуют?"
Конечно. У нас же нет таких сисек...
E!
Elaman !!!
К женщинам которых есть за что уважать,мужчины всегда относятся с уважением!
Умных, нет, не раздражаете.. . Это просто конкуренция. . Вы ощутите все её прелести достаточно скоро... Когда молодой, полный сил, блещущий интеллектом, свежим образованием, амбициозными стремлениями молодой человек, будет наступать Вам на пятки, обгоняя по карьерной лестнице. Что со мной? Подумаете Вы.. . Неужели моё время прошло? Ведь я ещё не такая старая и вполне успешная... Как? Уже нет.. Сокращение? Вечера с коктейлем и "Ответами"... Всё будет! Не успеете оглянуться. Как-то так.
Ирина Халезова
Люди по разному мотивированы. И сейчас сильные мужчины это хамло.
Gulmira Kurbanbaeva
Мужчина хронически не может завидовать женщине. То просто женоненавистники. Обобрала баба, либо шкурой оказалась и они думают все такие
Ольга Иванова
я думаю попуталось слово Сильный с Уверенный. Сильных дофига а вот уверенных не очень. Уверенность убивает все что вокруг нас. Само существование в этой стране подразумевает что тебя постоянно опускают, всюду. Сильный мужик кот стоит в очереди в паспортный стол где его жирная маня запросто посылает нах не очень то уверенный в себе в этот момент) Уверенности не хватает в людях, у мужчин уверенности в том что он достойно будет содержать девушку а у девушек нет уверенности что у этого парня есть перспектива.

относительно уважительного отношения к женщинам я тут видел кучу коментов качков всяких типа сильных кот в уй не ставят ни женщину ни кого. я все таки думаю сильный должно быть более широким понятием и иметь за собой основу этой силы. в чем сильный? успешный? растолкал локтями всех добыл кусок мяса и принес кинул на коленки жене? я думаю что прежде всего мужчина должен быть Нормальным) нормальные они и сильные и успеные и уважают и все такое)
Остальные как я понимаю это большинство мужчин. Ты думаешь женоненавистники бесчестные завистники? Я тебя уверяю скорее наоборот. И разве альфа самцы вежливы? Не смеши. Ты думаешь вас не за что ненавидеть?