Отношения
Сколько же мужчин, которых раздражают их жены... В чём же дело? И у меня также, говорит сквозь зубы "бесишь", "не беси"
Честно говоря, стараюсь к нему лишний раз не подходить, чувствую что почти постоянно мешаю, что виновата что он срывается и постоянно извиняюсь... Можно как-то изменить его отношение ко мне?

Не делайте никаких "резких движение",не требуйте, не выясняйте.... Живите своей жизнью. Он либо смирится, либо восстанет, вот тогда все и решится.
Кароматулло Махминов
Вот так я и стараюсь делать, спасибо за понимание.
надо быть далбайобом, что бы жениться на той, которая раздражает и бесит)))) Неудачники!
У нас же есть особенность вечно кого то бесить)))
Я всем говорю, что гостевой брак - это оптимальные отношения! Готовить, стирать, гладить, убирать, ничего не надо и ещё избавляешь себя от отрицательных эмоций мужчины.
никогда не понимала... нахрена жить с человеком .. которого раздражаешь своим присутствием или он раздражает тебя.. -жопа к жопе и кто дальше прыгнет
НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ! На его срыв мягко но прямо - завтра на рыбалку езжай! И никого не волнует, что у вас вокруг пустыня и ближайшую рыбу можно найти только в магазине в виде консервов. ЗАВТРА НА РЫБАЛКУ и волшебное слово - БЕГОМ!
Айнагуль Жумагулова
Лучше самой объявить, что уезжаю на рыбалку.
Кароматулло Махминов
Нет никаких детей. Он только что с похода с друзьями вернулся и сорвался на меня из-за того что я не готова срочно выйти в магазин чтобы он потом успел отдохнуть, вещь ездил далеко, а рюкзак тяжёлый, а через сутки на работу...
Кароматулло Махминов
Нет никаких дач и огородов, машин и ресторанов, есть работа, прогулки по району и ближайшие магазины, его редкие поездки к родителям и друзьям и мои походы к своим родителям (отдельно), в гости не ходим и кинотеатры не посещаем. Он сидит у компьютера, играет, потом на ютюбе с пивом или чаем, сначала отдыхает после работы, потом морально готовится к работе.
Кароматулло Махминов
*сидеть за компьютером или телевизором, тем более летом
Сами выбрали себе абьюзера.
Икромов Сардорбек
тут же нет контекста. Может, у неё каждый день с утра один и тот же вопрос "Ну почему меня никто не лююююбит, и не подарит мне звездыыыыы" ))
утрирую, но зае6ать можно и не абьюзера
Так. может, тупо устали друг от друга?
Идиотов и идиоток много. Пусть наслаждаются.
Ситуация один в один... Наверное, дело в различном мировосприятии женщин и мужчин.
Изгинь нечистая....)))
Помаши ручкой отношениям, они закончились, дальше будет только хуже)
Медовый месяц прошёл, начался футбол.
для похудения и поддержания хороших отношений с людьми нужно делать одно и то же действие. Вовремя закрывать свой рот.
Тут нет контекста. Может, они и правда не контролируют своё внимание к мужчине. Например, он каждое утро на планёрке, на работе, на совещании, а она ему названивает в этот момент. А если он трубку не берёт - то потом идёт последующий мозговынос.
Кто в данном случае тогда абьюзер и токсик? )))
Насчёт вас - сложно сказать. Может, у него кризис какой-нибудь начался, на работе проблемы.
Кароматулло Махминов
Да, он ненавидит свою работу... Я ему почти не звоню, чтобы не мешать.
Мне кажется, что кто-то перестал выпивать за любовь!