Отношения

мужчины которые изменяют своим женам почему вы это делаете..ведь это предательство и это больно

ну это стереотипы. изменяют в равных долях. только так сложилось мнение (за века!!!! ) что мужчина, у которого много женщин-это завоеватель, самец, дон жуан и еще все такое прочее. женщина, имеющая в своем списке кучу любовников-это б... дь. поэтому женщины о своих похождениях обычно не рассказывают, не хвастаются.
Oleg Semenov
Лучший ответ
изменяют не только мужчины))))
Маня Глухота
А ты у подруг спроси.
Ведь они изменяют РОВНО стока же, скока и мужики.
Вот только мужики обычно не меняют шило на мыло, а ваша сестра так и норовит ч на ч поменять...
Егор Осипов
а что это за всеобщее обвинение без указания причин? причины нужно искать в себе, а не сваливать всё на здоровую голову.
Lidia Stromberger
если человек чужой в семье без внимания то он и ищет утешения в обътиях другой
Максим Мамедов
это просто словесная интервенция по отношению к мужчинам ..ну где вы видели, чтобы мужья изменяли жёнам или жёны изменяли мужьям ...это же наши жёны, это же наши мужья ..
Марина Жарова
А женщинам почаще в зеркало смотреть надо и не только в прямом смысле. Это же уже классика жанра: если изменяет муж - кобель, изменяет жена, значит муж - импотент. Зато в чем она дома ходит, как выглядит и прочее ей не интересно, это ведь только перед выходом на работу надо красоту наводить.
Mikheil Alaverdiani
Считаю, это неизбежно. Любить и быть любимыми хочется всем. И кусочка счастья тоже. В семье не всегда эта свеча под названием любовь продолжает гореть. Ну и от характера зависит. Кто-то темпераментен и жаждет разнообразия как физического так и духовного. Но вот умные мужчины все просчитают и продумают заранее, чтобы ни любовница не обижалась, и не чувствовала себя подстилкой, ни жена, которая об этом не узнала бы от мужчины и других людей ни под какой угрозой расстрела. Почему-то всегда поражалась и восхищалась мужчинами, которые могут совмещать две семьи успешно и никто не в курсе и не в обиде. Это искусство.
женщины изменяютв 100 раз чаще!
даже ванга это подметила!
Лиза Конева
Я не мужчина. И с женатыми никогда не спала. Но я этот вопрос считаю очевидным
Уходят не К кому то, а ОТ кого то....
Таки они все так и призналися.
Слабы на передок ))))
А оправдание у таких мужчин, что они "самцы и полигамные",
хотя всё верно, так поступают только животные .))))
потому что одна и таже надоедает, нужно разнообразия, но в отличие от женщин, мужчины не меняют жену на любовницу (чаще всего)
просто мы такие от природы, можем любить одну а хотеть другую
А женщины зачем изменяют? Кстати, изменяют все женщины, просто женская измена - это желание нравится кому-то ещё, кроме мужа, а не переспать с кем-то.
Егор Осипов Огорчу тебя бро...
По статистике трахаются, как не в себе. Да еще норовят из каждого еб..ря сделать нового мужа...=)))
Я не женат, но изменять не стал бы скорее всего. Думаю дело либо в сильных инстинктах мужчины (тут уж ничего не поделаешь - природа) , либо просто нет сексуальной совместимости. Хотя есть женщины которые постоянно пилят своих мужей и критикуют (врядли вы такая) .
Знаете, Елена. Слышал как то от одного психолога, что если жена восхищается мужем, постоянно его хвалит и поощряет как идеального, то он от такой не уйдет даже к самой красивой сопернице. Мы же как дети, любим когда нас хвалят, думаю вы поняли о чем. я.
Кирилл Н
Александр Краморенко согласна с вами..уверена из вас будет хороший муж..желаю любви и понимания ..встретить ту о которой мечтаете