Отношения

***……Если мужчины очень любят своих жен... почему изменяют, что им не хватает??? ……***

Amir Islamov
Если мужчина идет на лево, то там где он был ему уже никак.
Денис Башкатов
Лучший ответ
потому что соблазн везде и всюду куда ни плюнь. сами же провоцируете
Жанар Макенова Ну посмотри на провокаторок...
Мне лень... но если прям сама, когда сплю... и мне ни чего делать не надо будет... и никто об этом не узнает...
любят не всех, изменяют не всем... новых, острых ощущений. именно этого и не хватает.
Назерке ***
как шоколад один, хочется что то другое поесть, но ведь не все
Жанар Макенова Это все равно, что сравнить член с пальцем...
так часто однои бабы не хватает. то голова болит то живот то течка то беремнность с ее закидонами. и это только если так сказать счастливый брак. а если сосед али сослуживец начнет помогать то хоть х... на узел завязываивот и ищем кому засунуть, снять напряжение
Николай Зорин
блак и чувство любви, это вещи несовместимые! только свободный человек способен любить!
Юрий Карташов
Да прям таки и изменяют...
Солнце
Хочется новых впечатлений. Свежего мяса
!!! Рай !!!
Жанар Макенова Заворот кишок будет от свежего мясо....
Начнем с того, что мужик по-разному воспринимает знакомую женщину, и незнакомую. Во-вторых, часто бывает так, что у него есть какой-то тип женщин, на который он западает, и не факт, что он живет именно с такой, пусть и любит ее, но тут совсем другая часть мозга работает.
Таким образом, когда его "подцепили", его ведут совсем иные импульсы, а те, которые проявляются с любимой попросту спят. Так мужик срывается первый раз. А потом хочется продолжения, еще раз пощекотать себе нервы. А потом привыкает.
Жанар Макенова Тогда, это не мужчина, а какой то похотливый кобель живущий импульсами....
Всех под одну гребенку, браво.
с чего вы решили что они любят своих жен?
Amir Islamov женятся по любви и взаимному согласию))
Жанар Макенова А, зачем он тогда женился???? Если он не любит женщину...
Заложено природой)
Жанар Макенова Матушкой-природой???? Не правда, не могла она идти против своих.... женщин....