Отношения

Что толкает мужчин на измену? Ведь многие кто изменяют любят своих жен, девушек, но все равно это делают...

Диана Динара
Неумение себя контролировать
Александр А
Лучший ответ
да разные ситуации бывают.... по пьяни.. за компанию.. . и т. д.
Muhammad Davud
много причин.. . может женщина мало секса хочет, может, рушается много, может одевается непривлекательн о, да мало ли что
Fox Foxin
фигня это всё!
если сходил на лево, значит не любит жену
живёт по-привычке - может быть.
живёт из чувства жалости - может быть.
живёт из чувства ответственности - может быть.
живёт потому что так удобно - может быть.
но не любит, это факт.
Его что-то не устраивает в доме или вотношениях с женой.
Татьяна Чупрынина в отношениях
инстинкт размножения
общая эйфория в стране. Больше взять от жизни. И потвержены почти 100%.Хуже когда это делает вторая половина.
здесь отношения с женой не причём. Ето модная тема в мужском коллективе, и каждый сам делает выбор. Обижать человека которого любишь или нет
Ооо Ооо
полигамия...
секаса хоцеца
Диана Динара есть жена, девушка... почему на стороне то?
Жёны здесь ни при чём. Будь ты самой самой, всё равно его потянет на лево. Конечно не все мужчины таковы, но большинство - это точно. Такова их натура, хочется чего-то свеженького, неизведанного, острых ощущений...
Саша Козлова
Раньше на мамантов охотились, а теперь на женщин) И в семье он СЫН, МУЖ, ОТЕЦ (во сколько обязанностей) . А с любовницей просто Вася или Петя. Он это он (и никаких тебе обязательств)!
А*
Айнура ********
Они ищут на стороне то, что не способна дать супруга.
Murat Galimov