Отношения
Как мужик спрашиваю мужиков, почему вы считаете нормальным изменять своим жёнам/девушкам?
Всегда поражала логика многих "мужчин" почему вы считаете что спать с другой для вас это норма, но ни в коем случае не допустите того чтобы ваша женщина изменила вам? Я женат 5 лет, у нас есть ребёнок. И я всегда клянусь себе что никогда не позволю своей жене изменить и если узнаю, то уйду от неё навсегда, но и сам не позволю себе переспать с другой. Потому что знаю как она любит и верит в меня. Но многие мужики считают нормой ходить на лево и считают что мужики имеют право. Почему два моих единственных друга (оба женатые) тоже так считают. Я не понимаю, ты выбрал человека, одели друг на друга кольца, создали семью и так обходиться с ним по свински как по мне так это не по мужски. А логика "я могу изменять, а моя баба нет" это ни что иное как лицемерие. Хотелось бы услышать аргументы мужчин которые считают, что мужская измена это норма.
Для начала погугли, что такое Мужская и Женская измена!
Если короче, то:
Мужчина изменяет членом, а баба сердцем и головой!
Если короче, то:
Zhuldyz Esimzhanova
Зачем гуглить если измена это предательство для обоих полов?
Айкумic Мухаметжан

Вообще ни разу так не считаю и никогда не считал. Если уж выбрал себе жену, и прилюдно, в том числе и перед государством, это зафиксировал, значит всё, ты как бы дал слово, что вот эта — единственная, выбирал её и выбрал.
Я не понимаю зачем себя наказывать, сексом с одной и той же. Тем более 5 лет
С чего ты взял что она тебе не изменила где нибудь за эти 5 лет? Или ты в лифчике у неё сидишь постоянно?
Она тебе об этом никогда не скажет, а ты тут рассказываешь что она тебе не изменит, наивный...
Люди через 20 лет разводятся и до этого после 3-4 лет уже уходили налево и на протяжении 15 лет все было тихо, др0чка xуя и пи3ды была бесшумной.
Zhuldyz Esimzhanova
Я верю и это главное. Может быть твоя мать изменяла со всеми подряд?
Так бабы перестают опустошать регулярно яйки. Почему я должен кончать то в кулачок?
Александр Полуянов
Странные у тебя бабы. Я бы сказал, что наоборот, требуют очень уж часто.
Это природа так распорядилась. Мы полигамные, женщины моногамные. Нам нужен секс не только с одной женщиной. Но только секс и страсть. И даже в это время мы не перестаем любить ту единственную, так как разделяем чувства и страсть. Я не оправдываю измену, но большинство из нас действительно не считает изменой секс с другой женщиной, так как наше отношение к своей женщине не меняется. Чисто природная потребность, исключающая мораль как таковую. В природе вообще больше инстинктов, чем морали.
Serdar Ishankuliev
Поправочка : женщины полигамнее мужчин и изменяют почаще. Мужчины, которые постарше знают это. Вы, видимо, ещё слишком юны.