Отношения

Большинство мужей изменяют своим женам и считают это нормальным... Так почему же они не позволяют женам изменять???

Юрий Тейвальд
Большинство мужей изменяют своим женам и считают это нормальным.. . Так почему же они не позволяют женам изменять?? ?
ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПО ДРУГОМУ ЗАДАДИМ ВОПРОС!!! !
Большинство ЖЕН изменяют своим МУЖЬЯМ и считают это нормальным.. . Так почему же они не позволяют МУЖЬЯМ изменять?? ?
Почему изменяют? Потому что не любят!! !
Почему не разрешают изменять изменяя, - потому, что жаба давит!!!! А вдруг ей или ему будет лучше!!! !
А вот почему тогда живут вместе!! ! -вот это вопрос!! ! и ответить на него очень сложно!! ! Здесь и заинтересованность, и жалость, и дети, и еще много чего!! ! Это люди у которых нет любви!! ! Любящие никогда не предадут друг друга!! ! Взаимно любящие!! ! И мужчины и женщины!! ! Все мы одной крови и с одного теста сделаны!! !
Кай Строева
Лучший ответ
а ты побежишь к мужу за резрешением или он к тебе? ? ))) смешно )))
Майра Ульм
Пусть не позволяют.. . А кто ж их спрашивать будет! ? Какой привет, такой ответ.... За что боролись, на то и напоролись! Вылечиваются в момент!
Elmira Kochiyeva
а они и так изменяют, ну они не говорят на каждом углу, а мужья даже не подозревают об этом.
Алан Пак
Захотелось чего-нибудь нового в интимных отношениях.... не удовлетворенность в чем-то.... С древних времен-мужчина считался главным в доме... будет стыдно ему самому за то, что его ЖЕНЩИНА-жена изменяет.... стыдно перед друзьями и т. д, что он-не ЛУЧШИЙ! Вообще, правильный был ответ-НЕТ любви, есть ИЗМЕНА.
Элона Ни
а жены мужьям позволяют чтоль?
Эти мужчины они могут изменят своим женам они жены не могут догадаться что ним изменяет любимый муж из мужей ес тайна любовница от жены?

Если жена узнает что муж ей изменил что она может расстаться со своим мужем!! !
Елена ***
Вообще женщина должна быть выше всего.... изменяя МУЖУ, изменяешь СЕБЕ!
Luda Litvak
женщины тоже изменяют почти все и не хотят что бы им мужья изменяли.
один мой знакомый говорил.... когда мы имеем женщину-то это мы имеем, а когда вас имеют-то это нас имеют:))
Bakhadur Yakupov