Отношения

Все мужья изменяют своим женам? Я в этом почти уверена...

К.
Катюша .......
нормальным мужьям просто некогда это делать например моему он все время в семье занимается ребенком и работает, и другие бабы его не интересуют брезгливый, да и понимает что во первых ему сразу дорога будет домой закрыта ибо свято место пусто не бывает. если в семье каждый день нормальный секс то нет смысла бегать по чужим постелям. вы просто еще очень молоды и не встретили такого. Есть тип мужчин которые не уверены в своих сексуальных возможностях вот и повышают таким образом самооценку а есть и жены которые считают что секс должен быть только так для отмазки и не надо за собой следить если ты жена родила жопу откормила до 100 кг и вперед дома в халате пуховом и в тапочках бегать от холодильника к компьютеру такой грех не изменить.
Mаша Mатвиенко
Лучший ответ
Катюша ....... вы абсолютно правы!
Напрасно. Если человек, независимо от пола, удовлетворен в моральном, эмоциональном, физическом плане, то зачем ему налево бегать? Правда это возможно при настоящих чувствах, а не иллюзии привязанности...
И-и-и? Вывод то какой? Вот есть такое открытие об окружающем мире и какие твои действия в связи с этим? ))
Катюша ....... да в общем то никаких...
просто на днях со знакомыми обсуждала эту тему, вот и решила тут спросить и "услышать" мнения других...
приветик, милая)) )

думаю, что почти все....
Таня Гаркуша
Катюша ....... привет, золотая!
и я так думаю))
А надо быть уверенной в обратном. И заранее проводить с мужем инструктаж: когда муж будет в курсе, что жена, если измена обнаружится, поступит с ним (мужем) так, как если бы он был лицом мирового терроризма - то он, если что, скорее честно уйдёт, чем загуляет. Но пустых слов никто не опасается, а в Вас должно это чувствоваться -что Вы способны на всё.
вы с этой уверенность по жизни для того что бы своей измене для себя оправдание не искать?
В жизни на что настроен (какая установка) - то и получаешь.
...мужчины разные бывают, впрочем, как и женщины.
~Люня ~
Катюша ....... Для себя оправдания я не ищу, и оно мне совершенно не нужно.
На счет "В жизни на что настроен(какая установка) - то и получаешь." - Если бы в жизни было все так просто... то, я уверена большая часть людей была бы безумно счастлива... потому что все хотят и желают счастья!

и вообще все люди разные - с этим я с вами согласна...
По статистике каждый 3-й муж изменяет своей жене.... и каждая 4-я жена изменяет своему мужу.... все мы грешны.... аххахахаха)))))))
..если уверенна.. чё спрашиваешь? ? Или... надежда умирает последней..??))))
Катюша ....... да! надежда умирает последней)))
Подумала - а вдруг кто-то меня переубедит!)))) (шутка)

если честно, подумала,- а вдруг есть какой то способ это изменить...
Не думаю, что мужья-инвалиды-калясочники способны на измену. А это уже не все.
Не пойман - не вор
Светлана #####
Нет, не все, но большинство. Но жёны не лучше.... Так что все хороши))))).
был у меня один знакомый долбоящер, который уперто утверждал во всех соц. сетях, что всем девушкам изменяют их парни и он единственнный знает почему. а знаешь, почему он это делал? потому что неудачник и ему никто не дает. у тебя те же проблемы, как я понимаю.
Катюша ....... рассмешила ты меня Недобрая)))
ржу нимагу!!!!
С давних времен мужчина стремился самоутвердиться, коллекционируя свои любовные победы и хвастаясь ими перед другими. В конце концов оказался заложником этого образа неутомимого охотника.
Вы правы!!! Кто то в открытую, а кто то по тихому.
Viktor Aleksandrovich
Да все, но только не все изменяют на стороне, некоторые в мыслях и даже во сне.
Потому что для мужика "свежее мясо" всегда вкуснее
мне тоже так кажется. дак не сознаются же сволочи! изловить их всех да на кастрацию!
1. не все

2. смотря что называть изменой. если просто перепихнулся на стороне, при удачном стечении обстоятельств, то это не измена, а просто повезло :)
измена это когда сознательно ищет "другие варианты" :)
Катюша ....... ООО! Это уже другой вопрос!)))
Насчет считается ли просто перепихон изменой....

По сути, то что вы написали - это чисто мужское мышление... это я про: "... если просто перепихнулся на стороне, при удачном стечении обстоятельств, то это не измена, а просто повезло :)"
Исключено. Изменяют Мужчины только если им что-то нехватает! Дай ему хороший секс, настроение, уют, чистоту, вкусности и этого будет достаточно чтоб он на лево не бегал! если он конечно правда тебя любит а не делает вид стоя себе иллюзии из-за привязанности!
$Bema$ #ibraimova#
Катюша ....... хороший ответ!
+5 ))
Есть хороший анекдот на эту тему: Женщине сказали что ее муж гуляет... она подумала немного и ответила: пусть гуляет, он у меня тепло одет. Относись к этому с юмором :)иногда нам всем хочется новизны... а вот удержать его после этого-это уже другое дело