Отношения

Прочитав женский форум, понял, что все мужчины - импотенты. При этом, эти козлы, все поголовно, изменяют своим жёнам.

Прочитав женский форум, понял, что все мужчины - импотенты.
При этом, эти козлы, все поголовно, изменяют своим жёнам.
Сергей Быков
и что ты им веришь этим виртуальным жёнам?)) )
мы вас любим
вы же наша надежда и опора)))
Uuu
Лучший ответ
Наличие импотенции у мужчин, не исключает полигамности среди козлов и овец!!!)) ) Ну где же Василий Ваша хваленая мужская логика?!)))))))))
Я вааще удивляюсь, как они друг друга понимают на своих форумах )))))))))))))))))))))))))))
Вот так они нас любят!
Анатолий ...
женские форумы сроятся на основе женской логики
Насчет импотентов незнаю-таковые не попадались, а козлы... -ну раз допустил, что женщина пошла налево, то кто ж тогда...
А вы не читайте всякую фигню.
Почитай мужские форумы - там все бабы бл///ди, тр////хаются только за бабло, машиной рулить не умеют, то у них ПМС, то критические дни, то женская логика....
мужчина, имеющий хоть один палец уже не импотент- народная мудрость, опять таки речь о мужчинах, а не о тех кто считает себя таковыми))))
Раиса Головко
Это пишут те, кому изменяют импотенты, а остальные не пишут - боятся сглазить! Так что 50 на 50!
И в чем вопрос? :)
Подметили отсуствие логики?
так на то и форум - женский )))))
Алена Стельмах
не берите в голову..
Меньше их слушай .
A. Axmedov
Не правда не все! Мой муж самый лучший! И не козел, и не импотент!
Инна Карягина
для того и есть женские форумы))
У вас есть какие то сомнения по поводу себя? ! Нет.. . Вот и не обращай внимание на всякую ерунду:)
....и решил поменять ориентацию?
ахах))
в чем вопрос, собственно говоря?)
Я играю в танки уже 5 лет, у меня большая черная огромная xy9pa постоянно стоит и сзади и спереди