Отношения
Все ли мужчины изменяют своим женам? Не изменяет только те, которым не чем? Интересно узнать Ваше мнение.
Если нечем он изменяет мысленно
Артем Воейков
как говорится руки есть жены не надо, сегодня левая, завтра правая, как не крути разнообразие....
Не все!
А кому не повезло из-за зависти говорят, что некоторые жены или мужья просто не в курсе)))
мужская верность часто зависит от возможностей.. .
чем востребованнее... тем больше изменяет. .
надо найти такого, на которого никто не позарится... тогда можно спать спокойно))
первый 3 года не изменяют, потом начинают
Скажу как мужчина.. не все... есть настолько затюканные, есть которые просто боятся связываться с чужой бабой. Есть те кто имеет такую жену.. в смысле женщины, что ему вообще больше никого не надо... И ещё измена мужа целиком лежит на женщине... Если женщина холодная, если у неё плохо с чувственностью и мужчина не получает удовольствия.. 100% что он со временем найдёт женщину лучше.
все!! Есть ---застуканные и не застуканные!!
И те, кто не афиширует)))
Если жена полностью во во всём устраивает, то нет смысла ей изменять
Я тоже зарекался глядя на взрослых (в детстве) - не буду не пить, не курить, не Курить ))) и уж точно не изменять, увы )) видимо жизнь без страстей скучна и однообразна )).
скорее те которым незачем) Многие изменяют - кто то просто гуляка, а кто то ищет любви, понимания и ласки. Увы и от хороших девушек гуляют, но опять же если мужчина с высокими моральными принципами - никогда себе такого не позволит.
Все мужчины изменяют! не изменяют только те, которые любят больше жизни и больше себя, а не потому что им нечем!!!)))))
Все изменяют, они так физиологически устроены, у них оплодотворение самок - это как рожание и воспитание детей у нас, у каждого своя задача. У кого-то это в большей степени проявляется у кого-то в меньшей, тут уже вмешивается такой природный фактор, как феромоны, у кого их больше, тот больше размножается.
Просто некоторые однолюбы и изменять для них не свойственно, даже если мужчина в ужас пьян.
Статистика измен. Мнений об этом – несколько. Мнения расписаны чуточку нижеПочему и зачем? - Мужья изменяют своим женам. Измена мужа. Изменяют ли парни, солдаты в армии? Как узнать, понять, изменяет ли мне парень? Женщины получается, более домашние, а мужчины более дикие? Интересно выяснить глубинную причину, почему изменяют мужчины? Я например никогда своей жене не изменял, поэтому интересно узнать, что толкает мужчину к измене?