Отношения

Интересно узнать ваше мнение..

Вот у меня парень поехал с другом за город (км 30) на выпускной. (друг у него диджеем подрабатывает, а парня попросил завезти аппаратуру, за денюжку). Выпускной будет как минимум до часу ночи. Парень знает как я к таким мероприятиям отношусь (не лучшим образом), а у меня была сложная неделя в учебном плане. Так вот он мне рассказал о том, что собирается туда поехать только вчера, чтобы меня не расстраивать (по его словам). Мы договорились, что он друга с аппаратурой туда отвезет, а потом ночью приедет забрать. Когда они приехали, оказалось, что эту аппаратуру надо будет пренести в другое здание потом, т.к. 2 части мероприятия в двух разных зданиях, то есть торжественная, а потом дискотека. Так вот друг сам ее перенести не сможет и поэтому парню придется там остаться до конца. Он говорит, что заранее об этом не знал и его друг тоже. Вот мне интересно ваше мнение со стороны, что вы об этом думаете?
LN
Lia Naroushvili
427
ну неприятная ситуация, но вполне реальная.... как бы то не было тебе остается только поверить.... скандала ситуация не стоит
Наталья Мельниченко
Наталья Мельниченко
1 491
Лучший ответ
думаю, что у тебя комплексы - ты сама себя не любишь и не веришь, что парень тебя любит, поэтому драконишь его из-за ерунды.
если парень захочет тебе изменить, он это сделает так, что ты даже не узнаешь. поэтому скажи себе: я лучше всех, он меня ни на кого не променяет, расслабься и спи спокойно, пока он помогает другу ). а то быстро превратишься в сварливую и ревнивую тетку.
SM
Stanislav Mamaliga
48 220
врет он, тебе, а впрочем приедет ты поймешь.
Никита Королёв
Никита Королёв
34 729
Не ищи проблему там где её нет!
Алексей Ким
Алексей Ким
15 560
непредвиденные обстоятельства однако.. . не парься...
Иногда не нужны такие денюжки, из-за которых скребёт на душе. Любящий человек должен избегать ситуаций, которые вас напрягают.
Lia Naroushvili Согласна с вами).
Но ведь это его выбор.
Ирина Филиппова Но выбор не в пользу Вашего душевного равновесия.А значит не в Вашу пользу.
Любите-доверяйте, не накручивайте себя.
А какое тут мнение со стороны? Выпускные действительно состоят из двух частей - торжественно-официальной и развлекухи. А если они в разных местах, шож тут поделать, терпи.
надеюсь ты не настолько глупа чтобы на это купиться? представляешь сколько те, кто там отрываются, будут ждать пока перенесут апарратуру из одного здания в другое! ..короче твое дело верить или нет, но чувства не должны мешать мыслить трезво
Ahmedzynova84
Ahmedzynova84
2 501
ну это зависит от того, лгал ли он вам до этого! искренние ли у вас отношения! Если вы доверяете ему, то доверяйте полностью! Если же он и раньше давал поводов для сомнения, то задумайтесь об этих непредвиденных обстоятельствах.
дай парню немного развлечься!!!! он еще молод а ты его на короткий поводок садишь !!!так не ровен час и сорвется!!!! пусть с другом оторвется а завтра будет с тобой!!!! и заметь будет как шёлковый!!!!
Ничего не вижу страшного!!!))) )
Если он захочет, то он может изменить в любое время и днем... и как тогда???)) ) И что ему вообще никуда не ходить, в 11 домой!!??)))
Понять и простить..))
меня бесят такие обстоятельства, я бы всю ночь сидела и думала, а не воспользуется ли он этими пьяненькими шалашовками?
AL
Alex Lukin
237