Отношения

интересно узнать ваше мнение

С девушкой познакомились в игре. потом перешли в скайп. уже пол года как общаемся и испытываем к друг другу чувства. проблема в том что мы живем в разных странах я в России она в Беларуси. Вот не давно я понял что хочу провести с этой девушкой остаток своих дней. понял что влюблен в нее. Она тоже влюблена, но не может поверить что такое возможно, про то что через интернет можно полюбить. Что мне делать в данной ситуации? я уже предлогал ей приехать она говорит что я слишком спешу со всем этим. Может быть мне стоит написать ей последнее сообщение прошу тебя будь сщастлива? Подождать? я не знаю... не хочу сделать ей плохо..
Некоторые знакомятся в Инете и даже женятся потом. Пообщайся с ней еще и предложи вариант, что ты к ней приедешь.... А там может и получится чего;)
Дмитрий Горошнев
Лучший ответ
очередной долбоеб интернет дрочер нашел в интернете свою судьбу)
испытываем к друг другу чувства. - ничего вы не испытываете это так типа чувства )
я уже предлогал ей приехать - от ты мудак А КТО МУЖИК ЕПТА? чо как телка зовешь
самому очко жмет приехать >?
Кошмар! Интернет ломает судьбы. .
Подождите месяц, потом все встанет на свои места.
Miss Al
Лично я, думаю что это чушь собачья. В живую ты ее никогда не видел. Ты сам себе придумал фантазию и влюбился в нее. По скайпу тяжело узнать, что она за человек. Короче бред это все собачий. Лучше поедь к ней в гости и ты увидишь ее, пообщаешься лично, а не виртуально. И поймешь для себя. Нужна она тебе или нет!!!
Иван Галайда
Что толкает людей на виртуальные отношения, на виртуальную любовь? То же самое, что и на обычную любовь. Но только любовь, оказывается, бывает разных видов. Настоящая любовь — это потребность «делать хорошо» объекту своих чувств. Поняв это, мы легко увидим в наших отношениях наличие и обратного чувства — это потребности, чтобы нам самим было хорошо. То есть, потребность не доставлять удовольствие, а получать его. Эта потребность обостряется у человека, которому действительно чего-то в жизни не хватает. Это не какая-то эгоистическая сознательно занятая потребительская позиция «Вот буду изо всех людей тянуть» — нет. Так поступает человек, которому плохо, просто в силу собственной внутренней опустошенности — в силу истощенности определенного внутреннего ресурса.
ты думаешь в живую будет так же как по инету?! ? сомневаюсь! ! все мы хороши когда далеко.... думай ГОЛОВОЙ
поедь ты до неё и расставите все точки! возьми отпуск на работе поедь на две недели сними квартиру
Знакомства, отношения на расстоянии - это все брехня и трата времени. Ты ее не знаешь, ты не был с нею, ты влюблен в картинку.
Поддерживайте отношения, но ближе, чем друзья по переписке, вы не станете. . лучше выйди на улицу и найди себе реальную девушку.