Отношения

Как думаете возможны ли отношения на расстояние? Очень интересно узнать Ваше мнение)))

да, отношения возможны и на расстоянии, если это истинные чувства.
Владимир
Лучший ответ
Не почтой, не с посыльным, не по факсу
И не пером размашисто скользя -
Я ей пишу.. . и снова ставлю кляксу
И главное туда, куда нельзя!

А с ней нельзя искать случайной встречи!
Всё можно. Это, чёрт, запрещено!
За эти недозволенные речи
Меня уже предупреждали, но.. .

Но до чего знакомая картина!
Я в кукольный театр Вас попрошу -
Там точно так же говорит Мальвина:
- Прощайте, двоешник! Я с Вами не дружу!
----------------------------------------------------------------

В Интернете всё возможно.. .
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы признанья. .
Все его в любви
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать.. .
Павел Дымов
возможны.... если вы лояльно относитесь к изменам
Смотря какие отношения...?
Да! Через интернет!
Дима Волков
ха ха у меня отношения на расстоянии, существуют!
Это бред! Какие могут быть отношения на расстоянии? ? Виртуальные подарки и пр.??
Смотря почему возникло расстояние! Мы любим друг друга, но уже 1,5 года не виделись. Он очень болен. Но отношения не меняются
нет! особенно при разнице в возрасте и наличии возможности встретить другого человека Всегда кто то любит больше а кто то меньше Вся загвостка в том кто любит меньше Да и планы на жизнь могут поменятся и Вас там может не оказаться И человек сам меняется на расстоянии и на него влияяют другие люди Короче даже если вам кажется что все получится то это только Вам так кажется именно вам А у любимого мнение может быть другое и Вам он свое истинное мнение может не сказать Совет дать (если только он вам подойдет) закрывать на все глаза Но это на мазахистов и для самообмана Годы!! ! делают свое! Удачи можете рискнуть парой тройкой лет!! ! но через это время можете в итоге остаться в полном одиночестве когда у друзей будут свои семьи и вам будет некуда податься... Хотите экстрима (ревность, , обман и тп) дерзайте!!!
по-моему нет!!!!
смотря какие отношения. если ты парня знаешь и у вас было всё тип - топ, но ему пришлось уехать, то тогда - да, если вы уверени на 100% в его любви или например ваш любимый уехал на некоторое время и тогда тож. а если вы даже не видели руг - друга, думаю не стоит, это может быть разводом или просто он так же может писать вам, что вы та единственная, а у самого любимая девушка есть.