Отношения

Очень хочется узнать ваше мнение по такому вопросу: (см внутри)

Мужчина встречается с женщиной,у неё есть ребёнок от первого брака.Если отношения серьёзные-ребёнок не будет помехой.Это моё мнение. А есть люди,которые спрашивают:Цитата"А за какие ЗАСЛУГИ мужчина должен полюбить ребёнка,с какого перепуга?" Что вы думаете?
Я полностья согласна с Вашим мнением. По-моему только недалёкий человек или эгоист может так сказать. И вообще откуда такое взялось, что любить надо за заслуги? тем более ребенка. Мы, взрослые делаем глупости, то любим то не любим. Дети тут ни в чём не виноваты, а им ещё из-за нас приходится переживать и принимать то новых пап, то новых мам. И ещё слушаться и постараться полюбить! Представляю сколько поднимется визгу если ребенок спросит: а за какие заслуги я должен полюбить этого дядю?
Аяжан Сайфулина
Лучший ответ
Айнур Абдуллина Умничка!!! Согласна на все 100%!!!
сказал человек который не допускает мысли о девушке с ребёнком
просто это не его
с чего вы все решили что кто-то обязан любить вашего ребёнка. это для вас он жизнь и свет. а для других он просто человек
Sherzod Azimov
Айнур Абдуллина Это сказала девушка,вот что странно!!!
разные мужчины бывают. . и обижаться не стоит. . это его принцип. я таких тоже встречала, ничего, до свидания и все.
Howl .
Хороший человек так не скажет и не подумает
Алина Ляпунова
Ребенок - не помеха.
Бусинка ***
Мужчине, который связывает себя с парой женщина-ребенок, конечно трудней: ведь ребенок может действительно не приглянуться.

Это может быть очень тяжелый выбор - но решить придется сразу: или вместе, или никто...
Зия Шарипов
Это явно не тот МЧ который ей нужен.
я удочерил
Adilet Kadyrov
Айнур Абдуллина Вы-настоящий мужчина! Браво!!!
Если мужчина любит женщину, он любит ее ребенка как часть этой женщины, но это при условии, что - ЛЮБИТ! а если он так - поразвлечься, конечно ребенок будет в напряг.
Глупость какая-то. Поменьше общайтесь с такими людьми.
я считаю что если мужчина действительно ПОЛЮБИЛ эту женщину, то полюбит и её ребёнка тоже! и приймет её вместе с ним!!
Alevtina Andriyevskaya
А стоит ли связывать судьбу с человеком, которому твой ребенок-кость в горле? Думаю нет! Если ребенок маленький-можно и полюбить! А если уже лет 12-то извините, это почти взрослая личность.
Так что в топку мужика такого, если маленького ребенка не полюбит
Думаю что все нормально. Любит вас и ребенок будет не в тягость.
Ребенок это ваша гордость! .и не слушайте тех кто говорит что это -проблема.
Слава Титов
Согласна с Вашим мнением полностью!
Денис Маньков