Отношения
Хочется узнать ваше мнение
Подруга пошла на сайте знакомств на свидание , сидели у него в гостях, он сказал , что на фотке она другая немного и выгнал ее. Но сейчас снова названивает и просит встреч ,просит прощения и забыть то случай. Какой совет дать
Совет один - не общаться с мудаками и уважать себя.
Нормальный парень никогда не позволил бы себе такое.
Хотя, и она хороша- идти сразу домой к первому встречному(((
40-летней даме не нужны подобные советы - сама разберётся.
Галина ***
Вам то какая разница сколько ей лет, причем тут это
Скажи подруге, что фотошопить не надо. А так - пусть идет.
А чего, у подруги дефицит мозгов о полное отсутствие уважения к себе, если она нуждается в совете по этому случаю? Или настолько всё плохо с мужчинами, что и на такое отношение согласна?))
Он выгнал ее6 из её дома?
Так себе ты тролль...
Не понравилась, хочет секса
Слать в лес. На фото все выглядят иначе.
Забыть про него на всегда.
Послать его нах уй. Из-за внешности пи здит
не лги внешностью
обычно так пишут о себе)
( подруга рассказала)
если он вам не нужен?
то что тут думать)
( подруга рассказала)
если он вам не нужен?
то что тут думать)
Послать этого парня куда подальше. С таким здоровых отношений точно не сложится
Да пускай он идёт на... Все мужики козлы
Бросить его он же ишак
Здравствуйте. Всё зависит от характера вашей подруги. Можете сказать ей, чтобы она простила всё то плохое, что тот парень сделал для вашей подруги. Мы должны прощать, но это очень трудное дело...
Если же парень после прощения будет плохо и неподнобно себя вести, то тогда уходите от него, так как он уже вряд ли сможет измениться...