Отношения

Хочется узнать ваше мнение

Подруга пошла на сайте знакомств на свидание , сидели у него в гостях, он сказал , что на фотке она другая немного и выгнал ее. Но сейчас снова названивает и просит встреч ,просит прощения и забыть то случай. Какой совет дать
Галина ***
Совет один - не общаться с мудаками и уважать себя.
Нормальный парень никогда не позволил бы себе такое.

Хотя, и она хороша- идти сразу домой к первому встречному(((
Денис Голиков
Лучший ответ
40-летней даме не нужны подобные советы - сама разберётся.
**
***ирина***
Галина *** Вам то какая разница сколько ей лет, причем тут это
Скажи подруге, что фотошопить не надо. А так - пусть идет.
Sayat Toleugaziev
А чего, у подруги дефицит мозгов о полное отсутствие уважения к себе, если она нуждается в совете по этому случаю? Или настолько всё плохо с мужчинами, что и на такое отношение согласна?))
Davlyatiyar Muhamedyarov
Он выгнал ее6 из её дома?
Так себе ты тролль...
Ольга Сяплина
Не понравилась, хочет секса
Слать в лес. На фото все выглядят иначе.
Забыть про него на всегда.
Tolganai Toktasynova
Послать его нах уй. Из-за внешности пи здит
не лги внешностью
обычно так пишут о себе)
( подруга рассказала)
если он вам не нужен?
то что тут думать)
Абдалиев Гани
Послать этого парня куда подальше. С таким здоровых отношений точно не сложится
Olga Cherkashina
Да пускай он идёт на... Все мужики козлы
Бросить его он же ишак
Здравствуйте. Всё зависит от характера вашей подруги. Можете сказать ей, чтобы она простила всё то плохое, что тот парень сделал для вашей подруги. Мы должны прощать, но это очень трудное дело...
Если же парень после прощения будет плохо и неподнобно себя вести, то тогда уходите от него, так как он уже вряд ли сможет измениться...
**
*-*bisen_Zaru *-*