Отношения
Милые женщины!!! Хотелось бы узнать ваше мнение...
Многие здесь ищут любви, многие спрашивают совета муж или любимый....А мне хотелось бы узнать, вот есть любовь, обоюдная и она не на год и не на два... только если он у вас мужчина требующий поддержки, и вы знаете, что будете любимы всю жизнь, но ответственность за семью в основной массе будет лежать на вас. В останетесь с это любовью или будете искать человека, который сможет всю тяжесть взять на себя, и пусть без вечной любви...?
медрено как все в теории.. . поступай, как сердце поскажет. . но посоветуйся с разумом.. .
если любишь - бери все на себя.. .
он любит - не позволит все тянуть...
если любишь - бери все на себя.. .
он любит - не позволит все тянуть...
не понимаю, как это всю тяжесть должен взять на себя один партнёр, ведь два человека начинают жить, изначально, чтобы было легче и приятнее, а когда один начинает паразитировать то это уже не отношения
жизнь такая долгая и полосатая.... "будете любимы всю жизнь"....и без любви тоже вилы.
останусь с тем, кого я люблю. Потому что завтра может и не наступить
Не многие женщины хотят слабых мужчин, для них есть железные леди. Для крепкой семьи нужен сильный мужчина, тот которому ты захочешь пдчиниться. А невзгоды и пополам делить можно. Без любви никак нельзя!
если сердцем хочу остаться первым, то останусь... ведь жизнь не должна идти по образцу или стереотипу.. если вам комфортно, то все замечательно.. радуйтесь, что обрели счастье...
я останусь!!!!
Не понятно что вы называете здесь любовью.
Ведь если настоящая, "вечная" любовь, то вашего вопроса не возникает, поверьте.. .
Любовь это и есть поддержка и принятие, и все это в радость, и ничего не страшно, потому что невозможно быть без НЕГО.. .
И если любовь есть, то нет счетов кто кого поддерживает, каждый дарит другому чем богат.. .
И зачем так ставить вопрос: или любовь- или поддержка?
Вы думаете, что не сможете полюбить такого, который в состоянии поддерживать? Почему или/или?
Ellenna Ellenna
Странн слышать от вас такой ответ. Все-таки не 20 лет... Неужели вы не понимаете, что в женщину заложено создание семьи, простите с сильным самцом))))) но, бывает вмешивается любовь.
все зависит от человека, однозначного ответа нет
это жалость, а не любовь
Ellenna Ellenna
Лена, простите, но жалоти тут нет. Это вам так хочется
Если любовь обоюдная, то и тяготы семейной жизни будете неси вместе. Не станет же он всю жизнь полагаться на вас? От любви до ненависти один шаг .Побоится и будет вести себя как настоящий хозяин.
Уже почти готова уйти и ринуться в поиск нелюбимого, но того который бы меня любил, ценил и главное уважал мой труд и меня
Останусь с любимым... не могу быть с человеком не по любви...
Если удачно поддерживать мужчину, чтобы он этого и не понимал, то вскоре он сам сможет взять на себя всю ответственность за семью. Уж лучше жить с любимым и разделять все трудности...
Останусь с любимым, только думаю ответственность за семью должны нести оба, а не кто-то один...