Отношения

Очень хотелось бы узнать ваше мнение.. Загляни!!

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».Она улыбнулась в ответ.Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».Она закурила и опустила глаза.Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.Он понял, что она не возражает.Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»Она обняла его и сильнее прижалась к нему.Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»Она закрыла глаза и поцеловала его.Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».Она кивнула и захлопнула дверь.Он позвонил вечером того же дня.Её не было дома.Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.Она позволила приехать только через неделю.Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»Она улыбнулась и предложила ему кофе.Он звонил ей почти каждый день.Она иногда просто не поднимала трубку.Он приезжал к ней, когда она разрешала.Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.Он понял, что хочет быть только с ней.Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.Он хотел, чтобы об их связи знали все.Она была против.Он хотел, чтобы она была только его.Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.Он хотел попросить её стать его женой.Она сказала: «Я сама по себе».Он закурил, у него дрожали руки.Она сказала: «Я свободна».Ему вдруг стало холодно.Она сказала: «Я никому ничего не должна».Ему показалось, что сердце остановилось.Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять!"
мне кажется этот рассказ показывает то, что женщины не глупее мужчин, и что мы можем заставить их побегать!! ! есть даже поговорка: парень-царь, парень-Бог, но он всегда у женских ног!
Ирина Васенькина
Лучший ответ
Пока они играют друг с другом-жизнь то проходит....
Николай Бобков
селяви
_ Наталья_
Ознакомился ...ИГРЫ ВЗРОСЛЫХ.... печально ...доигрались....
Слава Леманюк
вот-вот, так с ними и надо. МАЧО))) ) Не по зубам она ему....
да вообще отстой. сначала он хотел играть её чувствами, но она игала на его чувствах.
они стоят друг друга. два моральных урода.
Alex Danilenco
Сколько раз тебе объяснить, или ты с дерево упала!
Ольга Ганжа
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с).. .

примерно то же самое, только с заменой ролей!
слышь да хорош душу травить и так хреново
**ярая Деффочка** что случилось мой хороший??
Фёдор Левенштейн не сыпь мне соль на рану
Жестоко.. . А хотя.. . если бы она дала слабинку, то он сел бы ей на шею!
Даже не читая можно отметить: чрезмерно.
сначала он хотел таких отношений, но потом он влюбился не заметив, а она перешла на те ступени на каких был он, она сделала то что он ей предлагал, он сам в этом виноват!!!!
Nonna Arshba
Браво -женщине, мужчину- жаль.
Запретный плод сладок.
Если б она позвонила сама - больше никогда его не увидела.
А если она согласится замуж - то он снова вспомнит о своей свободе.
Хотя, они друг друга стоят...
Eltаi Zholtaev
Мое мнение, что мне лень это читать.
&&
"halima "