Отношения
Очень хотелось бы узнать ваше мнение....
Общаюсь с парнем месяц(можно сказать встречаемся). Парень красивый,высокий,с отличной фигурой,причем не глупый,но....Он как ребенок,его поведение не соответствует его возрасту. Ему 18,живет с родителями и полностью зависит от них.Избалованный,капризный и очень обидчивый. Думаю,что такое любить он не понимает,зато себя он очень любит любит. Я по характеру очень дерзкая,если что-то не нравится или не так говорю сразу.Это очень часто задевает его самолюбие...Ну а может ли он любить?...И какой конец у этих отношений....Стоит ли встречаться....
нормальный ребенок 18-ти лет. что ты от него хочешь? сама вряд ли чем-то сильно от него отличаешься...
у меня такой знакомый есть парень!! нравится он всем девчонкам, избалованный жутко, красивый тоже, на дорогой машине ездиет, с родителями живет!!. привык получать все и сразу, от всех, когда он захочет, сразу обижается, если что-то не так, как он планировал или не так, как он хотел!!.. но подруг у него куча, все от него ждут, я уверена, больше чем просто дружба отношений, но на вряд ли они будут с любой из нас, потому что он если и любит и привык давать что-то в жизни, то не другому человеку, и даже девушке, а только себе-любимому!.. я очень хотела с ним серьезных отношений, как и все другие, но потом посмотрела на все это его поведение... и перестала с ним общаться вообще!... посто поняла, что серьезного с ним ничего не будет, хотя я и очень хотела, но он не захочет ничего менять, а в подругах на время я просто быть не могу, а человек никогда, я поняла, не изменится!!: ((..ему сейчас 28 лет уже, выглядит он максимум на 23!!!!Смазливый до непреличия!! прекрасно это знает, понимает, ему все это тоже говорят, что он выглядит намного младше и та мило!!.. в общем, делай выводы!... на фиг надо!!! -это лично мне!...
Конец будет печальный. Эгоистичный мальчик мажор не создан для семейных отношений. Всегда он будет только о себе, о своих интересах и потребностях. Ты будешь злится, переживать, плакать. Тебе она надо?
Девушка, встречайтесь с парнями старше себя как минимум лет на семь-детских проблем меньше.
а какой смысл встречаться с человеком, если тебя не устраивает изначально даже стиль его жизни?)))
ты сама художница сваих отношений как напишешь так и будет
все в норме
каких отношений ?..у вас еще нет отношений....
Возьми его в свои руки и посмотри что из этого выйдет.
Мальчики всегда отстают в развитии. Возможно он ещё не дозрел до серьёзных отношений.
за чем спрашивать если типо встречаешься,,, ,
а можешь ли ты любить? его например
Я бы не выдержала, хотя смотря какого ты поля ягода!
Ой, маленький он еще. А дети так жестоки...
Зачем тебе нянькаться с кем-то? Он же ребенок. Тебе хочется выслушивать его капризы? Не думаю. У вас еще нет отношений, и не надо их с таким заводить. В паре капризничать можно девушке, без злоупотребеления, конечно.
Мужчины, они по сути все, как дети и ты ничего не сможеш изменить пока он сам не поймет, что пора взрослеть. А девушкам, я думаю, больше нравятся взрослые мужчины, которые смогут дать поддержку и опору в любой ситуации. А решать тебе надо самой, или ждать пока он станет умнее, или искать сильного мужчину...