Отношения

Хотелось бы узнать ваше мнение..

Хотелось бы узнать ваше мнение.. Если молодой (18летний ) юноша, довольно таки часто меняет своих подружек.. Показатель ли это того, что он не способен вести долгие и крепкие отношения и в семейной жизни- он будет так-же непостоянен??
Алина Волкова
почему?
это вовсе не показатель. человек в поиске. что ж ему на первой же и жениться?
Айгоз Нурыева
Лучший ответ
Дюша ... а где грань между бабником и человеком в поиске?
В 18 лет это точно не показатель) Это как раз нормально
далеко не факт.... он же маленький совсем.... ему нагуляться надо
Marina Antoshkina
для 18 лет это вполне нормально
Макс Малютин
не факт, ..в 18 лет и я счета не знала)))))))))) ) всему свое время, со временем все человеки, хотят найти свою одну!)))))))))))))
Это нормально для 18-летних ...тем более юношей...
нет не показатель..
все возможно в подлунном мире. Таким и останется, а может, встретит ЕЁ и совершенно изменится, если оценит
Руфат Юлдашев
что ж ему на первой подружке остановится? не все сразу. . жизнь покажет..
Денис С
в 18 лет для мужчин это мсамое нормальное.
Нужно дать ему нагуляться.
ничего незначит
пусть нагуляется
Павел Глебов
Перебеситься. Нужно время и правильное наставление по направлению в жизни
нет, найдется такая единственная и он перестанет
Yanyushina2001
Может быть много суждений. Зависит от человека. Ну а я прокомментирую всего 2 суждения о таких парнях.
1- он просто бабник, им ведёт казановщина, просто любит направо и налево "размахивать достоинством" он искушённый ценитель девушек и сам может показать что умеет. И он естественно не постоянен.
2 - он не виноват что меняет девушек потому что ни одна из них не может его заинтересовать. Потому что они (девушки) попадаються какие то одинаковые или со своими странностями. НО будь у него девушка с которой ему бедт не скучно и которая будет уникальна он посвятит ей жизнь.
А вообще ещё много чего понаписать о таких случаях можно=)
Конечно. Такие обычно гуляют лет до 30 точно и только после думают о серьезных отношениях
Конечно он совсем молод еще надо нагулятся как следует а пока рано думать о его будущем отношении к семейной жизни
В 18 лет это нормально, гуляет парень. И никакой это не показатель, нагуляется и одумается, так со всеми бывает. Пусть уж лучше щас гуляет, чем потом