Отношения
Хотелось бы узнать ваше мнение..
Хотелось бы узнать ваше мнение.. Если молодой (18летний ) юноша, довольно таки часто меняет своих подружек.. Показатель ли это того, что он не способен вести долгие и крепкие отношения и в семейной жизни- он будет так-же непостоянен??
почему?
это вовсе не показатель. человек в поиске. что ж ему на первой же и жениться?
Дюша ...
а где грань между бабником и человеком в поиске?
В 18 лет это точно не показатель) Это как раз нормально
далеко не факт.... он же маленький совсем.... ему нагуляться надо
для 18 лет это вполне нормально
не факт, ..в 18 лет и я счета не знала)))))))))) ) всему свое время, со временем все человеки, хотят найти свою одну!)))))))))))))
Это нормально для 18-летних ...тем более юношей...
нет не показатель..
все возможно в подлунном мире. Таким и останется, а может, встретит ЕЁ и совершенно изменится, если оценит
что ж ему на первой подружке остановится? не все сразу. . жизнь покажет..
в 18 лет для мужчин это мсамое нормальное.
Нужно дать ему нагуляться.
ничего незначит
пусть нагуляется
Перебеситься. Нужно время и правильное наставление по направлению в жизни
нет, найдется такая единственная и он перестанет
Может быть много суждений. Зависит от человека. Ну а я прокомментирую всего 2 суждения о таких парнях.
1- он просто бабник, им ведёт казановщина, просто любит направо и налево "размахивать достоинством" он искушённый ценитель девушек и сам может показать что умеет. И он естественно не постоянен.
2 - он не виноват что меняет девушек потому что ни одна из них не может его заинтересовать. Потому что они (девушки) попадаються какие то одинаковые или со своими странностями. НО будь у него девушка с которой ему бедт не скучно и которая будет уникальна он посвятит ей жизнь.
А вообще ещё много чего понаписать о таких случаях можно=)
Конечно. Такие обычно гуляют лет до 30 точно и только после думают о серьезных отношениях
Конечно он совсем молод еще надо нагулятся как следует а пока рано думать о его будущем отношении к семейной жизни
В 18 лет это нормально, гуляет парень. И никакой это не показатель, нагуляется и одумается, так со всеми бывает. Пусть уж лучше щас гуляет, чем потом