Отношения

хотелось бы узнать ваше мнение или услышать совет в сложившейся ситуации

Здравствуйте!меня зовут Александр,мне 26 лет,сам я хоть и учился на психолога ,но не могу разобраться в своей проблеме.по-этому хочется услышать совет квалифицированного специалиста.я познакомился с девушкой месяцев 8 тому назад,когда устроился на работу (кстати она дочь директора) она мне сразу же понравилась.тесно общаться мы с ней стали месяца 2 назад,я не раз ей говорил о своей симпатии к ней ,а она только ,что я ей просто друг так сказать самый близкий человек в жизни и ей кайфово со мной общаться.ей тоже 26 лет у неё есть ребёнок ему 7 лет.но когда она выпьет спиртного она начинает лезть целоваться правда в щёчку ,обниматься,может ударить или укусить как бы играюче и опять целовать….практически постоянно называет «ДОРОГОЙ» мне не понятно её поведение.кто я для неё просто друг или что-то более того?как вы понимаете мне хочется с ней отношений.по-этому буду рад если вы мне поможете советом или объясните её поведение.Заранее благодарен!
Volody Kirillov
я была на месте этой самой девушки)
у меня была следующая мотивация.
мне было приятно внимание этого парня, с ним было интересно и весело, но он не привлекал меня как мужчина (в мооём случае потому что был другой)
ей приятно ваше внимание, ей нравится чувствовать себя этакой"роковой красоткой" нравится что вы готовы для нее на все. возможно она ждет чего то более перспективного чем вы (подумайте может ли тут повлиять то что вы в подчинении у ее отца)
а вас отпускать-она ни за что не захочет-зачем-вы отличная игрушка))) посоветую вот что: расспросите о ее бывших влюбленностях, о ее вкусах, проанализируйте ее бывших и посмотрите, чего вам не хватает) )
Владимир Архипов
Лучший ответ
Так отвечай на ее ухаживания.. . Ее устраиваешь ты, но она боится развивать отношения, т. к. опыт у нее подобный уже был.. . Если не будешь торопиться, то у вас все получится.. . )))
*B
***pit Bull***
Она:
- не чувствует в Вас мужчину;
- у нее уже есть мужчина;
- присматривается к Вам.
когда я говорю такое парням - это означает, что он меня вообще не привлекает как мужчина. как бы ты не старался - ничего не получится у тебя. тем более заводить отношения с дочкой босса - лучше дружеские, остальные - небезопасно...
Возможно, ей действительно хорошо с вами проводить время и под воздействием алкоголя или в других ситуациях это проявляестся. Но она боится строить с вами серьёзные отношения. Может из-за ребёнка или своего положения (она же дочь директора) или она просто сильно обожглась от последней связи с мужчиной.
Пока она выпила, проявите инициативу.