Отношения

Доброго времени суток всем. Хотелось бы узнать ваше мнение. Меня и мою девушку пригласили на свадьбу.

Пригласила ее подруга, с которой она давно, около 7 лет не общалась. В принципе, все нормально. Потом я узнал, что моя девушка согласилась быть на свадьбе подружкой. Я, в свою очередь, наотрез отказался идти с ней, т.к. знаю роль подружки, и наблюдать ее со стороны весь вечер не хотел. Она просит пойти с ней, чтобы не бросать ее одну. Я не могу согласиться, пытаюсь себя убедить, что ничего особенного в этом нет, но... не могу. Мне кажется, что она не должна была соглашаться на это, если нас вдвоем приглашали просто в качестве гостей. Не покидает ощущение, что меня просто ни в грош не ставят... Ведь мне там не будет места. Я не знаю этих людей. Она категорически не хочет отказываться. Говорит, что не может предать подругу. А я не понимаю... Мне просто больно и обидно, ведь я сам никогда не соглашался на подобные мероприятия. Я знаю, что ей это было бы неприятно. Почему этого не понимет она..? Поделитесь Вашим мнением. Может, я не прав? Как поступить?
В принципе, можно поступать по очень очень умному, поговорить с тамадой и отфильтровать гнусные конкурсы с участием вашей барышни, которая будет свидетельницей. В принципе этого должно быть достаточно. А вас она туда тащит, т. к. скорее всего не контролирует себя когда выпьет ...Хотя я бы все равно упирался и не пошел бы
Sergiu Rodica
Лучший ответ
очень эгоистична ваша позиция!
прежде всего надо сказать своей подруге о своих переживаниях, наверняка она не догадывается о ваших терзаниях!
Насыбуллина Лилия Она знает. А почему вы считаете, что моя позиция эгоистична? Если мы должны были идти как пара, а она сознательно отделилась от меня - это нормально?
Ну ты правда чуть-чуть не прав.... ничего страшного в этом нет.... сядешь за стол поближе к свое девушке.... делов то!! !
Насыбуллина Лилия А вы, мисс, бывали в такой ситуации? Я должен буду смотреть на нее весь вечер? Я заострю еще раз внимание: мы должны были быть рядом весь вечер, быть вместе, как пара!
Не прав, если ей это нужно, то мнение необходимо учитывать, ты же всё равно с ней идёшь, а на свадьбах весело.
ради любимой девушки можно потерпеть один вечер. тем более я думаю если вы там никого не знаете, то это не значит, что вам там будет плохо.
Роман Макеев
вы абсолютно не правы) ищете проблемы там, где их нет! свадьба пройдет и все, ну и понаблюдаете немного со стороны, а вы как маленький ребенок боитесь что какой-то промежуток времени Ваша девушка посвятит не Вам, а своей подруге. ну и что что вы не знаете этих людей, познакомитесь, это свадьба, это веселье, а не какое-нить серьезное мероприятие, где действительно можно растеряться)))))
А я думаю, что ты прав: или идти вместе в качестве гостей или пусть идёт одна. Ей там будет не до тебя и будешь всю свадьбу в уголке сидеть. Я бы не пошла!!!!
Николай Znp
я бы ради своего не пошла да и вообще не нужны подруги до добра не доведет