Отношения
Вопрос к замужним женщинам, хотелось бы узнать вашу реакцию, если продавщица в магазине кинулась бы обнимать Вашего мужа,
гладить его по руке, говорить, что вечер и ночь у неё абсолютно свободны... Муж эту продавщицу совсем не знает, это точно. Вы находитесь рядом с ним, и всё равно продавщица не останавливается. Уже 2 раза такое повторилось, в двух разных магазинах, это абсолютно разные 2 девушки. Муж-японец, и те шлюхи тоже японки. Ваша реакция?
Скажу мужу, что бы одевался скромнее) А то на него вот бабы кидаются. Как то в кафешке к моему баба клеилась, так я подралась с ней)
за шкварник бы ее взяла . и под жопу пнула . дома бы ему член дверью прищемила - козел блудливый
"Муж-японец, и те шлюхи тоже японки"
А дело происходит в России? Может они узбечки и муж твой узбек?
я бы в табло дала, обеим - дома мужу
Когда встретишь своих земляков за 9 тыщ км от дома, и не такое предложишь.
Может, это обычай у них такой.
Рыбак рыбака.. .
Моей реакции не последовало бы
Где это говоришь?)
Муж вообще не должен производить впечатление, что на него можно вешаться. На вашем месте я бы молчала тоже, но попросила бы мужа быть серьезней и смотреть с отвращением на этих ...недостойных.
Что японцу хорошо, то его русской жене одна боль головная. Жену и быка не бери издалека - слыхали поговорку? А вообще-то повезло тебе, Зинаида, мне ещё ни разу не встретилась продавщица-японка... Кстати, Чехов наш Антон Палыч писал к кому-то из друзей, что души не чает в японских проститутках и считал их образцовыми профессионалками.
Так японцы жи, что от них хотеть.
дикий народ! харакирями себя уже замучали.
японка оч. бы хотела себе в мужья японца, а вокруг одни иваны. вот и вешается, как на последнего мужчину планеты.