Отношения

Замужние женщины/девушки скажите характер вашего мужчины поменялся за годы супружеской жизни и как?

Человек меняется до 5 лет. Его воспитывают.
"Каким он был, таким он и остался". Как в песне. Не изменился за 24 года.
Характер с годами может испортится даже, но не всегда.
Кира Honey
Лучший ответ
Стал многое позволять себе- например есть и читать газету, курить не спрашивая, а мне приятно ли находиться рядом. вещи разбрасывает, типа я приберу. Придираться к еде стал. Стал мучиться самоанализом. Кризис среднего возраста - сложная штука.
поменялся, Стал более ворчливым, нудным.
Но и я научилась с ним говорить иначе. Так что вообщем взаимопонимание даже улучшилось.
я со временем повзрослела и стала более чуткой. а раньше была пофигисткой. или до меня просто не доходило что делаю плохо, думала ерунда и никому не вредит. а потом пришла чуткость. НО не стоит на это расчитывать. нужно выбирать того кто тебе подходит и кого не нужно переделывать. может рак на горе свистнуть пока он повзрослеет. а может и ему будет так хорошо. я пришла к этому сама. меня никто не учил и не намекал даже. просто что-то щелкнуло и я поняла.
Л. В.
нет, но мое отношение к его характеру поменялось
Umar Joraev
Характер не поменялся, но изменились взгляды на разные ситуации, причем у обоих.... Лично на своих отношениях я убедилась, что все таки можно повлиять на мужчину, добиться от него желаемого поведения, но для этого и самой придется часто уступать своим принципам, главное все делать с умом и не в коем случае не пилить мужика, а то ничего не добьетесь, быть нежной и пушистой где надо, нормальный мужик это оценит. . А на счет "повзрослеет" - ну это неотъемлемая часть супружеской жизни, еще это быстрей происходит, если будете жить отдельно, придется столкнутся с банальными жизненными заботами и проблемами - это просто заставит повзрослеть.... но есть, конечно, и такие экземпляры, которые так и не взрослеют с годами... всё бывает, невозможно знать наверняка...
Владимир В.
Мой муж очень изменился сразу же после свадьбы.. . стал просто невыносимым!!!