Отношения
Мужчины, а Вы бьете свою девушку? Если да, то в каких случаях. Девушка, а Вас ваши мужчины бьют?
Если парень постоянно твердит девушке: "ты дура", "тупая идиотка" и т.д. - и всё это просто не за что. Бьет причем за всякую хрень, практически ни за что. Как быть?
Если вы обращаетесь к тем, кто бьет женщину, обзывает, то не называйте их мужчинами. Мужчина на женщину руку не поднимет. Скорее отрубит себе руку и вырвет язык. Если в вашей жизьни есть такая гнида, лучше уйдите, не надо ставить себя в роль рабыни.
Елена Пряжникова
кстати говорила ему, что ведет себя как девушка, а ему как он говорит : "срать на мое мнение"
Отрежь ему яйца и выкини на помойку! Он всё-равно не мужик, так зачем ему эти причиндалы?
Я жену никогда не бил, но вот мне от неё доставалось...; -) И, самое главное, за дело....))) Так что - грех жаловаться....
Елена Пряжникова
у меня тоже многие знакомые пары также, девушки мужчин бьют, а парни только защищаются и никогда руку не приложат, а мой же мужчина считает, что ударили - дай сдачу) не зависимо парень или девушка его ударил, хотя мне кажется, что ударить он больше никого не сможет кроме меня
Этого парня послать нужно далеко и надолго.
Любите себя, цените себя и не тратьте время на всякую шелупонь!! !
Удачи!!!
у вас комплекс жертвы, Вам к психологу надо, не обижайтесь.. . бросайте этого мудака
Беги от него. Дальше будет еще страшнее. Сколько женщин страдает от домашнего насилия. А солько осужденных за убийство жены. или дама убила своего истязателя. УЖАС!
Елена Пряжникова
Да, бывает девушки убивают мужей чисто защищаясь от его насилия, и сами же сидят потом срок, вообще обидно( Пока холодное оружие не коснется моего тела - бросить не смогу( ну уж очень тяжело без него..ээх, вот что любовь то делает с человеком, сводит сума и держит как в плену
Бросать такого урода надо, а ещё лучше в полицию заявление дать. За это и посадить могут. Меня так просто не ударишь, папа и брат убьют за меня))
Елена Пряжникова
не могу( люблю очень сильно, он говотри что тоже любит, и говорит типа я его вывожу. А что я делаю, сегодня кричал, что я у него вещи на столе рассматриваю, билетики счастливые складывала, бумажки hpukzlsdfkf? в то время как он сидел за тем самым столом и практически не обращал на меня внимания) говорит, что это его бесит
уходить однозначно! дальше будет только хуже. лучше одной быть, чем с таким
Елена Пряжникова
поверьте, одной быть хуже, уже попробовала) мысли только о нем , а самое интересное , что мне кажется, что у ему ваще насрать обижаюсь я или нет
бежать скорей
По моему, он просто больной и если ты все таки хочешь быть с ним, можешь не спрашивать советов. А ответ на твой вопрос, очевиден
А мне нравится энергию вымещать)))))))))))) )
Шутка, конечно, на меня мой бывший никогда руку не поднимал, а мне стоило бы... предательство не прощается.
Если поднимает, выкинь его паспорт. И уйди от него
это ужасно. вы что?
Елена Пряжникова
а я что, а я его просто люблю(