Отношения

если мужчина бьёт свою девушку , что ей делать в таких ситуациях?

некоторые девушки не понимают того, что может мужчина в порыве влепить пощечину, если он оставляет синяки или ушиб.то это уже не исправимо в почти всех случаях. по молодости парни ругаются кулаками и девушку считают это нормальным. поверьте фразе один раз ударил так и будет, люди все одинаковые и нервные клетки тоже. любовь любовь, а в том чтобы бить женщину в мужчинах это редко отнимешь если он сделал это один раз,повторит еще много. взрослые люди знают от жизни. но все же если парень бьет девушку, что делать девушке ?
Пойти на курсы кикбоксинга и отомстить гаду :)) И вообще не понимаю, зачем задавать вопрос, когда сами же на него и отвечаете: "это уже не исправимо", "ударил так и будет", "повторит еще много" ;)
Ольга Булай
Лучший ответ
выход один -расстаться
Делать... ноги.
врезать между ног как следует, послать подальше и вычеркнуть из своей жизни этого подонка.
Повторится - написАть заяву ментам.
Если этот пидер поднял руку на девушку, это чмо последнее. И девушка будет таким же чмом, если она его на фиг не отправит. И не просто отправит, а скажет, чтобы этот подонок к ней больше даже на пушечный выстрел не приближался.
Егор Сазыкин
Она его сама выбрала.))))
City_ Campus
Фёдор Абидов не так сразу проявляется, за частую девушки сами виноваты. кто то изменяет от обид , а потом мужчины не забывают это. а у кого то нервы шалят и проживешь с таким пол жизни заходы. разум нужен почти все) его ине хватает)
Фёдор Абидов вернее разум нужен почти всем. благоразумные есть, но и девушкам и парням его не хватает чтобы понять друг друга. нацистам и расистам тоже не хватает
В милицию заявление.
Бросить идиота который бьет и найти более адекватного и любящего.
Уйти от него.
подстроить ему несчастный случай с летальным исходом!
БРОСИТЬ ЕГО!! !

БРОСИТЬ ЕГО с десятого этажа!!!
Liuda Klyammer
как только насилие появляется это начало конца, поверь мне ,
Побить его самого. . Пусть узнает каково это (((
Только без подоготовки не обоитись. .
Ну или бросить. . В наше время "бьет, значит любит" не имеет никакого нравственного значения.. Утерян смысл.. Утеряны отношения..
найти другого парня
Если это было сознательно и не один раз то девушка должна уйти от греха по дальше!!!!
расстаться) я с этим сталкивалась и скажу по собственному опыту что это не кончиться! выход один расстование!
Фёдор Абидов еслипарень жестоко поступает с девушкой, что будет если так прожить лет десять. либо он ее либо она его, а потом тюрьма... много женщин совершают преступления от того, что испытывают от мужчин насилие.