Отношения

Если мужчина не ценит девушку, что ей делать?

Забить болт и не обращать внимание. Будешь унижаться - вообще на смех поднимет. А вот ежели забьёшь - как электровеник заносится, это их коробит ))
Евгений Евгений
Лучший ответ
бежать!
Понизить свою самооценку до ее реального уровня.
Мария Ткаченко
Поднять самооценку )))))
Swetlana Kozemiakina
искать того, чей образ она держит в своей головушке. А как он е должен ценить?!
Галина *******
это девушка так думает, а парень может на полную выкладывается
Ва
Валера
Другого найти. Нафига бисер метать?
искать другого
Значит она дешёвка.
Пригласить независимого оценщика...
Dmitry Shibaev
а что обязан? а ты себе цену знаешь в рублях\час или ночь?
Павел Дёшин
Честь и достоинство при выше всего для девушки)) Что он не ценит? то, что вы постирали и погладили ему носки? или сварили его любимые пельмени как у мамы?? или убрались в квартире, после 8 часов работы? Милочка, привыкайте, есть вещи которые должна женщина делать, и мужчины вам за это вечно спасибо не будут говорить! А тем более эту работу никто не ценит! А если не ценит в другом смысле этого слова, так уходите !
Александр
Если очень любишь, попробуй с ним серьезно поговорить на эту тему, а вообще, мой тебе совет- уходи от него. Мужчины по сути это дети, которых исправить уже нельзя. Если он уже сейчас не обращает на тебя внимания, то в будущем будет еще хуже. Уходи... лучше еще себе найдешь.
помогите прошу пацана люблю 15 лет а он меня нет что делать мы с ним поссорились а я хочу помериться чтобы он хотяб со мной хорошо общался