Отношения
Почему мужчины не ценят, что для них делает женщина?... А, понимают это тогда, когда она уже с другим..?
МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ГДЕ-ТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ОСОЗНАЕТ, ЧТО ДАЛЕК ОТ СОВЕРШЕНСТВА, А ПОТОМУ ВСЯЧЕСКИ СТАРАЕТСЯ УБЕДИТЬ СЕБЯ, ЧТО ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ, ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДУРЫ, БУДЕТ СНОВА И СНОВА НАРЫВАТЬСЯ ИМЕННО НА ТАКИХ. ЖЕНЩИНЫ ' ВЫСШЕЙ ЛИГИ ' БУДУТ ОБИТАТЬ ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕГО ЖИЗНЕННОГО СЛОЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР И ОБЬЯВИЛ ОБ ЭТОМ МИРУ. ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ (трансерфинг).
самолюбы и эгоисты потому что
Виктор Галушкин
Да, есть такие, но не все же... А как понять, с первых встреч, что он не такой?
то что я не прыгаю до потолка от радости не значит что я не ценю
Виктор Галушкин
А никто об этом и не просит...
Да потому что уверенны в своей неотразимости и думают что она никому кроме него не нужна. Воть.... но это не все такие, обычно это мужчины из категории -потребители)))))
а почему они должны вас ценить ...за неприбранную квартиру ..за неприготовленный ужин ..за не вымытый пол ..за что вас ценить-то?? ? и где она делает?? ? сидит базарит полдня по телефону ...а потом орёт почему я ребёнка с садика не забрал ...за это ценить ...или за то что я вымыл свою тарелку а у неё нет ...так иди сама себе мой ...может за то что ты ночью забираешь себе всё одеяло ..а я сплю и мёрзну ...может быть за свет оставленный в туалете включённым ---ой я забыла выключить --он блин полдня горел !!!за неоплаченные счета по комуналке ...давай это отложим на следующий месяц ладно ..мне сейчас серёжки надо купить ...а на следующий месяц у тебя счета в 2 раза больше придут ..не задумывалась? ? И теперь за что вас ценить ты мне скажи??
Виктор Галушкин
Оооойййй, куда тебя занесло :)) Видимо хватило тебе в жизни...
Тебе вопрос, а если девушка домохозяйка, да ещё и красавица, тогда что???!
Конечно, не спорю, сейчас таких сложно найти, девушку для "дома"...
Да потому что ВЫ очень доверчивы к своим переменам, только стоит пообещать горы золотые и вы про все забываете что у вас есть.
Виктор Галушкин
Это называется наивностью...
не связывайся с такими)
Виктор Галушкин
Ну у них же на лбу это не написано, что "я самолюб и эгоист"! :)))
а что ты для них делаешь?
Виктор Галушкин
Что женщина для мужчины делает... Вы же должны знать, как никак сама женщина...
Ценят
Да это хорошо что хоть тогда понимают) Есть экземпляры, которые и после не понимают, и вообще ничего не понимают.. . И мало того - сами уходят, потому что им все кажется, что мы для них ничего в жизни не сделали...
всё оч просто они пока не понимабт этого ...либо слишком молоды либо тупы
Потому что все познается в сравнении. Сравнивают и понимают.