Отношения
Почему мужчины не ценят женщин?
начинают ценить когда просыпаются в один прекрасный день и понимаю что им уже под 40, а семьи нет, ни детей, ни любимой женщины и молодым и красивым они больше не нужны и ещё чуть-чуть и он импотент, вот тогда и начинают ценить
Нормальные мужчины ЦЕНЯТ
Хуже, что уже и они ОЦЕНИВАТЬ стали.
Больше сердцем жить надо - добрее будем.
А про тех у которых Ценилка не выросла не согласен .
Ценилка то у них как раз выросла, да УМ короток.
Хуже, что уже и они ОЦЕНИВАТЬ стали.
Опять торгово-рыночные отношения.
Я просто люблю женщин, при чем тут цены
Ценим! Ещё как ценим!
они вроде как стараются.. . но у нас наверное с ними уровень оценивания разный ))))))))) такие уж они....
они ценят таких же скатин как они сами
ценят. не того выбрала
подозреваю, что их такими воспитали. А воспитал кто? Мамы.... т. е. женщины. Парадокс? еще какой!!!
НЕ обобщяй конешно... но в основном так и есть.... у них ценилка не выросла))))
По той же причине, что и женщины не ценят мужчин.
Не стоит обобщать.. . увы, но все мы "хороши" - есть как уроды, так и прекрасные люди.. . и среди женщин, и среди мужчин.
А если этот вопрос основан на вашем личном опыте, то возможно стоит задуматься - "а что не так в вас самих? " Ведь все проблемы.. . особенно проблемы в общении, исходят из самого человека.
А Вы уверены, что это мужчины?? ?
Сейчас слово мужчина в каких только значениях не используют!!! !
Вы спросите у того к Вас не ценит что же такое "мужчина" и посмотрите пасколько искренне он ответит и насколько оне совпадает с этим определением и с Вашим...
ну почему же, ценят, когда теряют!
Как в песне: потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят!!!! Чересчур женского внимания!!!