Отношения
Почему мужчины не ценят хорошее отношение?
Вопрос к мужчинам: почему если девушка открыто показывает свою симпатию, то мужчина задирает нос и начинает "ноги об нее вытирать"? А ведь до этого он старался произвести на нее впечатление и оказывал повышенное внимание! Почему так?
Чем меньше мы мужчину любим, чем легче нравимся ему?... Мужчина - охотник, женщина - жертва. Пока цель не достигнута, интересно, как птичка оказывается в клетке... всё...игра окончена... А для мужчин скажу: как вы относитесь к женщине, так и женщина относится к вам!
Женщины точно также, не ценят хорошее отношения, и сохнут по тем, кто их игнорит либо унижает.
Так что это не от пола зависит - все человечишки такие - ценят только то, чего у них нет либо потеряли.
не видим мы хорошего отношения.
Вы хотели спросить "женщины" наверное.. . А иначе вам в раздел ЮМОР...
со временем людям абсолютно все надоедает
познав другого человека он теряет ему интерес вне зависимости от пола
а некторые люди встречаясь с другими понимают что они выше их и начинают вести себя иначе.. . животный инстинкт
только глупые мужчины не ценят это.
нормальный поймет и оценит.
Не знаю я. Лично мне это дорого и я никогда не унижу женщину чем-либо. вас надо любить такими какие Вы есть)
Потому что мужчине нужна загадка!!!! А когда ты вся такая хорошая, готовишь, гладишь рубашечки, ножки ему моешь, он думает: "Ну все, все ясно, она на крючке".А лучше - наоборот!!! Пусть они бегают за нами. а не мы за ними!!! Обнаглели!!