Отношения
Почему мужчины не ценят отношения? Почему разбрасываются ими , а когда потеряют , то локти кусают?
абажрамшись патамушта))))))
А это не только к нам, мужчинам относится, но и к вам женщинам, одно радует, что не все такие.
Вот так и умнеем
Не расстраивайтесь Вы так сильно! . Не все же людоеды (да еще и самоеды)! Ценным является только ценное, отношения - вещь эфемерная, воздушная, прозрачная. Ветер дунул - одуванчик облетел...
Потому, что мы (и женщины и мужчины ) не даём быть друг другу теми кто мы есть.... а всё пытаемся исправить... слишком много хотим друг от друга... нарушаем границы личного пространства... а когда теряем.. то... понимаем "что это я " он (она) не так уж и плох (а).. а если ещё и с другими сравнить то вообще золото... .
И ещё мы не умеем принимать недостатки других.... соответственно кто-то не может принимать и наши недостатки... а... идеальных людей не бывает.. .
И ещё мы слепы и не видим за что просить прощение ...порою понимание приходит слишком поздно.... и потом можно что угодно....
потому что отношения не че не стоят
Не надо обобщать! Не все такие. есть те. которые ооочень ценят отношения! Просто такие Вам, наверное, не встречались....
Не все так) Я свои отношения очень берегу.)
вся жизнь в этом-что имеем не храним, потерявши плачем.
Да кто вам такое сказал?
Это у кого как.. . Я лично таких не знаю...
потому что много не понимают! Они на то и мужчины... .
Вечно проверяют отношения для себя!!!! а потом когда уже всё потеряли, понимают, что лучше ни чего не найдут, что любят и тд...