Отношения

почему люди не ценят отношения?

Дмитрий Сычев
Люди очень ценят отношения. Просто обычно ценишь то, что нелегко дается. А если само в руки и бесплатно пришло - зачем ценить то?
Диас Байбеков
Лучший ответ
Отношения бывают разные.. . Гы!
Отношения бесценны, только ублюдки могут их оценить!:)
Светлана Н
Потому что эти отношения не стоят, чтобы их ценили! Когда настоящее, стОящее, твое - люди ценят, еще как ценят!
«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »
Давно уже просто отношения заменены материяльно выгодными отношениями. Вот их и ценят. Это только мама просто любит, а весь мир выгоду ищет.
отношения? отношения восновном возникают на материальной основе, на интересах, на общей занятости, где не ценят и с кем? личные отношения не ценят? пришедшие в личную жизнь на ваш каравай придут еще если вы пришли на чужой каравай и вас не ценят. . ищите другой ...ценить что? то что вас кормили поили и перестали или то что если если ваше и надоело?
Kutman Asanovich
потому что девушки сейчас пошли хитрые и коварные, не знаешь кому и верить... печально
потаму что - пни