Отношения

Почему девушки не ценят хорошего отношения?

Когда ты к ним со всей душой - они будут вытирать об тебя ноги и пошлют в конце концов на три известных буквы, зато подонкам, хамам и т.п. они сами готовы в ноги кланяться и бегать за ними. Почему? Видимо, мне этого просто не понять...
я думаю такая ситуация и у женщин присутствует - парни тоже зачастую бегают за конченными стервами, а с добрыми и хорошими обращаются ужасно. наверное, когда человек не отвечает взаимностью, может ложно начать казаться, что он слишком хорош для тебя и начинаешь из кожи вон лезть, а этому человеку просто забавно наблюдать как ты в открытую выражаешь свои чувства. можно попробовать не бегать за человеком и не растворяться в нем (ней) и понять чего хочет этот человек, может ты просто не можешь этого дать. все влюбляются в людей с харизмой. у человека может быть много недостатков, но при этом очень притягательная личность (например, остроумие, ораторские способности, уверенность в себе опять же, обаяние) . в общем, предполагаю что нужно понять кто ты, какой ты на самом деле и принять себя, тогда и уверенность будет, внешность не важна станет. по крайней мере я так считаю, это моё мнение. полюбишь себя - полюбят тебя и девушки
Роман Якунин
Лучший ответ
Sveta Cool всё совершенно верно. подписываюсь под каждым словом)
это ты встретил неблагодарную
Я бы то же самое сказала о мужчинах!
*-*ж@н-Ж@н*-* ...=)
У меня та же ситуация, но только с парнями...
Sveta Cool
Валентин Фадеев Это как раз та ситуация, о которой я писал. Подонки, хамы и т.п. хорошего отношения ценить не будут - это как дважды два ясно, но вы почему-то этого не понимаете. Может быть, стоит общаться с нормальными парнями, а не с такими?
ты просто еще не понимаешь что современный мир населяют или гандоны или пидарасы или бляди или телезрители. нормальных людей осталось 5%
Histman D
Инна Куцая Согласен на 100%
тоже заметил? ничё годам к 30-35 они твои будут ну после того конечно как эти все тобойвышеперечисленные ими попользуются ха! огрызки это судьба!
никто не сможет их понять, если они сами себя не понимают
Gulvira Iskakova
не все девушки такие
Просто надо искать нормальных девушек.